Интернет-олимпиада школьников по физике Барсик (Санкт-Петербургский Университет)

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

п/п
Ф.И. Класс Степень диплома
1 Воробьев Леонид 7 Диплом 1 степени
2 Долгар Айкара 7 Грамота за хорошие результаты
3 Оюн Лилия 7 Грамота за хорошие результаты
4 Конуспаев Донат 7 Сертификат участника
5 Куулар Дарима 7 Сертификат участника
6 Марьясов Алексей 7 Сертификат участника
7 Чамзыр Лянхуа 7 Сертификат участника
8 Филипьева Диана 7 Сертификат участника
9 Дакпа Карма 7 Сертификат участника
10 Мунзук Тензина 7 Сертификат участника
11 Лапчаа Ангелина 7 Сертификат участника
12 Даржай Айдыс 7 Сертификат участника
13 Иргит Айыраа 7 Сертификат участника
14 Монгуш Алдын-Сай 7 Сертификат участника
15 Ванин Иван 7 Сертификат участника
16 Монгуш Биядара 7 Сертификат участника
17 Пикулькин Дмитрий 8 Диплом 1 степени
18 Буликян Лусине 8 Диплом 1 степени
19 Сат Саглана 8 Диплом 1 степени
20 Соян Милена 8 Грамота за отличные результаты
21 Букин Алексей 8 Грамота за отличные результаты
22 Курашвили Анзори 8 Грамота за хорошие результаты
23 Айвазиян Софи 8 Грамота за хорошие результаты
24 Бориско Александр 8 Грамота за хорошие результаты
25 Хертек Баяна 8 Сертификат участника
26 Вишнич Аида 8 Сертификат участника
27 Михайлик Владислав 8 Сертификат участника
28 Монгуш Алена 8 Сертификат участника
29 Луду Монгун-Даяна 8 Сертификат участника
30 Николаев Андрей 8 Сертификат участника
31 Цянь Виктория 8 Сертификат участника
32 Кошелев Евгений 8 Сертификат участника
33 Кужугет Карина 8 Сертификат участника
34 Ооржак Онзагай 8 Сертификат участника
35 Наважап Кан-Демир 8 Сертификат участника
36 Салчак Кристина 8 Сертификат участника
37 Сурмалян Забела 8 Сертификат участника
38 Никифорова Любовь 8 Сертификат участника
39 Печёнкин Артём 8 Сертификат участника
40 Кунчун Тана 8 Сертификат участника
41 Шойдук Сайын 8 Сертификат участника
42 Крыцин Илья 9 Грамота за отличные результаты
43 Жибинова Екатерина 9 Грамота за хорошие результаты
44 Ооржак Севиль 9 Грамота за хорошие результаты
45 Горнов Руслан 9 Сертификат участника
46 Манчын Долчат 9 Сертификат участника
47 Маркова Алина 9 Сертификат участника
48 Тойлуг-оол Марина 9 Сертификат участника
49 Маркова Алина 9 Сертификат участника
50 Сандан Белекмаа 9 Сертификат участника
51 Баян Элина 9 Сертификат участника
52 Смыгалина Полина 10 Диплом 1 степени
53 Берзин Артем 10 Диплом 1 степени
54 Монгуш Валентин 10 Диплом 1 степени
55 Хертек Семен 10 Грамота за отличные результаты
56 Колпаков Максим 10 Сертификат участника
57 Ооржак Начын 10 Сертификат участника
58 Дулуш Чыжыргана 11 Грамота за отличные результаты
59 Удумбара Артем 11 Грамота за хорошие результаты
60 Санмал Чайзат 11 Грамота за хорошие результаты

На заключительный тур приглашаются следующие учащиеся

1 Воробьев Леонид 7 Диплом 1 степени
2 Пикулькин Дмитрий 8 Диплом 1 степени
3 Буликян Лусине 8 Диплом 1 степени
4 Сат Саглана 8 Диплом 1 степени
5 Смыгалина Полина 10 Диплом 1 степени
6 Берзин Артем 10 Диплом 1 степени
7 Монгуш Валентин 10 Диплом 1 степени