План проведения мероприятий во время зимних каникул

(0 голоса, среднее 0 из 5)

План

Проведения мероприятий во время зимних каникул

В МАОУ «Лицей № 15 им.Н.Н.Макаренко»

Дата

мероприятие

время

класс

Место проведения

ответственный

29.12

Проведение рейдовых мероприятий по посещению семей

 

 

микрорайон Детского мира

Соц.педагоги

 

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

30.12

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

31.12

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

01.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественных мест

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

02.01

Проведение рейдовых мероприятий по проверке общественных мест

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Секция Мини-волейбол

11.00-13.00

6-7 кл

Спортивный зал

Абрамова С.В.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

03.01

Проведение рейдовых мероприятий по посещению семей

 

 

микрорайон Детского мира

Соц.педагоги

Секция Баскетбол

11.00-13.00

9-11 кл

Спортивный зал

Монгуш К.М.

Проведение шахматного турнира

09.00-14.00

1-4 кл

Начальная школа

Монгуш А.К.

04.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Секция Мини-волейбол

11.00-13.00

6-7 кл

Спортивный зал

Абрамова С.В.

Веселые старты

11.00-12.00

2 кл

Спортзал начальной школы

Хомушку А.Е.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

«Зимняя школа» занятия по математики

09.00-13.00

9-11 кл

Ак-Довурак

Старшая школа

Яговдик Н.В.

Учителя математики

05.01

Проведение рейдовых мероприятий

 

 

Пгт.Каа-Хем,

Восток

Соц.педагоги

Секция Волейбол

11.00-13.00

8-9 кл

Спортзал старшей школы

Салчинмаа К.И.

Секция Волейбол

13.00-15.00

10-11 кл

Спортзал старшей школы

Салчинмаа К.И.

Веселые старты

11.00-12.00

3 кл

Спортзал начальной школы

Хомушку А.Е.

«Зимняя школа» занятия по иностранному языку

09.00-13.00

9-11 кл

Ак-Довурак

Старшая школа

Суван-оол Е.В.

Учителя иностранных языков

 

Участие в муниципальном соревновании по волейболу

 

9-11 кл

Спортзал главного управления МЧС РФ по РТ

Донгак Э.П

06.01

Проведение рейдовых мероприятий по проверке общественных мест

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

 

Участие в муниципальном соревновании по волейболу

 

9-11 кл

Спортзал главного управления МЧС РФ по РТ

Донгак Э.П

07.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компьютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

Секция

мини-баскетбол

11.00-13.00

5 кл

Спортзал старшей школы

Монгуш К.М.

ОФП «Здоровейка»

11.00-13.00

4 кл

Спортзал начальной школы

Хомушку А.Е.

08.01

Проведение рейдовых мероприятий по посещению опекаемых детей

 

 

микрорайон Детского мира

Соц.педагоги

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

Веселые старты

11.00-13.00

1 кл

Спортзал начальной школы

Донгак Э.П.

09.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

Веселые старты

11.00-13.00

2 кл

Спортзал начальной школы

Донгак Э.П.

Занятия для кандидатов в КПКУ

09.00-13.00

4,7 кл

Старшая и начальная школы

Учителя-предметники

10.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

Занятия для кандидатов в КПКУ

09.00-13.00

4,7 кл

Старшая и начальная школы

Учителя-предметники

Секция  Мини-баскетбол

11.00-12.00

3-4 кл

Спортзал начальной школы

Донгак Э.П.