График проведения лицейских праздников - 5-11 классы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

График проведения лицейских праздников

№ п/п

Дата

Время

Класс

охват

Дежурный учитель

Дежурный администратор

Ответственный за мероприятие

1

 

 

 

24.10.19

четверг

08.00-09.00

7-9 классы 1 смены


Единый итоговый классный час:

итоги 1 четверти,инструктаж на осенние каникулы с проведением профилактической беседы

10:00-11.00

7 а,б,в

83

Маркова С.А.

Утямишева С.В.

Ковито Т.Н.

Кудрявцева Е.А.

Дударева И.И.

12:00-13:00

7 г,д,е,ж

103

Чооду О.В.

Сурун Б.В.

Ооржак А.С

Ондар А.А.

Бочкарева Е.А.

Дударева И.И.

13.00-14.00

7-9 классы 2 смены

Единый итоговый классный час:

итоги 1 четверти,инструктаж на осенние каникулы с проведением профилактической беседы

15:00-17:00

8 классы

160

Адыгбай А.А.

Яговдик Н.В.

Аранчын А.М.

Анчи А.ИМ.

Сарыглар А.И.

Долзатмаа А.Д.

Зеленова О.Л.

Тумат Б.М.

Монгуш К.М.

Два родителя от класса

Намы А.А.

Чымы Ш.А.

18.00-20.30

10-11 классы

112

Жердинская В.А.

Коробейникова И.В.

Хертек Ю.В.

Страшкова Г.Г.

Кужугет Б.Ч.

Суван-оол Е.В.

Байкара Ч.В.

Белышева Н.Н.

Колесников С.Л.

Белышев А.В.

Два родителя от класса

Намы А.А.

Чымы Ш.А.

2


25.10.19

пятница

 

08.00-09.00

5,6-9 классы

Единый итоговый классный час:

итоги 1 четверти,инструктаж на осенние каникулы с проведением профилактической беседы

10:00-11.00

6 а,б,в

90

Дорошенко Е.А.

Намы А.А.

Дударева И.И.

Зеленова О.Л.

Намы А.А.

12:00-13:00

6 г,д,е,ж

128

Чечек Н.М.

Буянды Ч.М.

Базыр Д.А.

Сандак С.Т.

Кудрявцева Е.А.

Намы А.А.

17.00-20.30

9 классы

135

Сендажи Е.Г.

Новикова О.Н.

Абрамова С.В.

Ондар А.С.

Куулар Ш.В.

 

Темирова А.Т.

Нефедов В.П.

Салчинмаа К.И.

Два родителя от класса

Дударева И.И.

Демин А.В.

3.

26.10.19

суббота

10:00-11.00

5 а,б,в,г

107

Чозар С.А.

Кенден Д.А.

Бимба Н.К.

Дакпай-оол А.А.

Бочкарева Е.А.

Намы А.А.

13:30-14:30

5 д,е,ж,з

118

Очур А.С.

Соян Е.С.

Биилдей В.С.

Демин А.В.

Кудрявцева Е.А.

Дударева И.И.