Главная > Объявления > В Кызыле введены ограничительные мероприятия (карантин)

В Кызыле введены ограничительные мероприятия (карантин)

(7 голоса, среднее 5.00 из 5)

Согласно Постановления Правительства Республики Тыва №18 от 21 января 2015 года, а также Постановления Мэрии города Кызыла №26 от 21 января 2015 года введены ограничительные мероприятия (карантин) в детских дошкольных, общеобразовательных и спортивных, культурно-массовых учреждениях с 21 по 27 января 2015 года.

В дошкольных и общеобразовательных учреждениях:

• усилен контроль за санитарно-гигиеническим состоянием помещений
  • введен масочный режим
  • ежедневный медицинский осмотр (утренний фильтр)

Учащиеся, сотрудники и посетители с признаками острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательные учреждения не допускаются.

Приказом Департамента по образованию Мэрии города Кызыла №17 от 22 января 2015 года учащиеся 1-8 и 9-11 классов занимаются самоподготовкой. Домашние задания будут выложены на сайте лицея.

Для учащихся 9-11 классов будут составлены расписания консультаций.

Вложения:
Скачать файл (doimp.pdf)doimp.pdf[Приказ Департамента]56 Kb
Скачать файл (meriya.pdf)meriya.pdf[Постановление Мэрии г.Кызыла]87 Kb
Скачать файл (prav.pdf)prav.pdf[Постановление Правительства Республики Тыва]46 Kb