Главная > Мероприятия > Для учащихся > Справка по игре брейн-ринг "Я - гражданин России"

Справка по игре брейн-ринг "Я - гражданин России"

Игра брейн - ринг «Я гражданин России»

11 декабря в лицее прошла ежегодная интеллектуальная игра «Я - гражданин России». 12 команд соревновались на звание лучшего знатока Конституции России. Активное участие  в игре приняли КЦО «Аныяк», все школы города, кроме школы №12.

На мероприятие присутствовали высокие гости, представители: Департамента образования, ОПДН, Консультант Плюс, общественных молодежных организаций.

Места распределились следующим образом:

I место - школа №7;

II место - Гимназия №5;

II место - школа № 14;

III - место гимназия №9

III - место школа №2

III - место школа №1

Игру организовала Аранчын Аяна Михайловна учитель истории и обществознания.

Мероприятие проводил Клуб молодого избирателя Лицея №15, который выступил с инсценировкой, посвященной Конституции РФ.

Клуб молодого избирателя

Справку подготовила ст.вожатая Горбунова Т.В