Главная > Мероприятия > Для учащихся > Вручение паспортов Гражданина России

Вручение паспортов Гражданина России

Вручение паспортов гражданина России

12 декабря в 1000 ч. на базе лицея №15 проходило торжественное вручение паспортов посвященного  Дню Конституции. Из числа приглашенных гостей были сотрудник ОФМС Ооржак Долана Арпы - ооловна, Гончарова Ольга Алексеевна, выпускница - медалистка нашего лицея 2008 г. Назын Чыжыргана Владимировна, Чиканов Эдуард Николаевич - Конституционный суд РТ, учителя, родители, представители детских общественных организаций.

На вручение паспортов пришли учащиеся из школы №1,№4,№ 12,гимназия №9, лицей №15.

Сотрудниками ОФМС выданы 35 паспортов учащимся школ города.

ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ

Справку подготовила старшая вожатая Горбунова Т.В