Главная > Мероприятия > Для учащихся > Участие в городской игре Брейн-ринг "Я - гражданин России"

Участие в городской игре Брейн-ринг "Я - гражданин России"

Справка

Участие в городской игре брейн - ринг «Я - гражданин России» на базе школы № 12.

Игра состоялась 10 декабря в 1400ч. Сопровождающая команду ст.вожатая Горбунова Т.В. Команду подготовила Жердинская В.А. учитель истории и обществознания.

Наименование образовательного учреждения

Ф.И.О участников, класс

Глава Конституции, которую будет команда предоставлять

МАОУ лицей №15