Главная > Мероприятия > Для учащихся > Справка по акции "Подари книгу"

Справка по акции "Подари книгу"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Акция «Подари книгу»

В рамках акции посвященный международному дню инвалидов учащиеся лицея организовали сбор книг. 4 декабря в 1500ч. учащиеся 9 «Б» класса съездили в школу №10 и подарили книги в количестве 29 штук. Классы которые принесли книги 7 «В», 8 «А», 8 «Б», 9 «Б», 5 «В»,9 «Г», 9 «в», 5 «Д».

• 1. Колпаков Максим
  • 2. Монгуш Минжур
  • 3. Кара - оол Долаан
  • 4. Болдук Севил
  • 5. Смыгалина Полина

Учащихся встретила и проводила в школьную библиотеку завуч школы. Книги были переданы лично в руки библиотекарю.

Книги в количестве 29 штук.