Главная > Новости > Лицей №15 принял активное участие во Всероссийской НПК

Лицей №15 принял активное участие во Всероссийской НПК

13-14 ноября 2014 года в Республике Тыва состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Этнопедагогические аспекты формирования здорового образа жизни обучающихся: новые взгляды и решения". На базе лицея №15 проходила работа одной из секции, на которой выступали докладчики из разных образовательных организаций, в том числе из Бурятской республики, Красноярского края, Республики Тыва.

Учащиеся лицея №15 показали общеклассные проекты "Здоровье народа - его богатство".

По итогам работы Всероссийской научно-практической конференции "Этнопедагогические аспекты формирования здорового образа жизни обучающихся: новые взгляды и решения" лицею №15 присужден диплом "Лучшая базовая школа - 2014" Федеральной стажировочной площадки по направлению "Распространение моделей формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся" и объявлена благодарность коллективу лицея №15 за активное ведение научно-исследовательской, организационно-методической и образовательной направлений реализации программы Федеральной стажировочной площадки по направлению "Распространение моделей формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся".