Главная > Сведения > Документы > Порядок оказания платных услуг

Порядок оказания платных услуг

Выписка из Устава лицея №15

3.9. Платные дополнительные образовательные и физкультурно-оздоровительные услуги

3.9.1. Учреждение может оказывать платные дополнительные образовательные и физкультурно-оздоровительные услуги не в рамках и в взамен программ, финансируемых из бюджета.

3.9.2. Виды оказываемых Учреждением платных дополнительных образовательных и физкультурно-оздоровительных услуг устанавливаются приказом директора Учреждения по согласованию с Учредителем на основании действующего законодательства.

3.9.3. Порядок и условия предоставления платных дополнительных образовательных и физкультурно-оздоровительных услуг определяются действующим законодательством и утверждаются директором Учреждения.

3.9.4. Средства, полученные от оказания платных дополнительных образовательных и физкультурно-оздоровительных услуг, реинвестируются в образовательный процесс, в том числе на приобретение оборудования, хозяйственных товаров, расходных материалов, оплату труда, оплату командировочных расходов, транспортных услуг, строительные и ремонтно-восстановительные работы и на социальную поддержку обучающихся и сотрудников Учреждения на основании сметы, утвержденной Учредителем.