Вход



«Дети России Онлайн»

Cделаем интернет безопаснее вместе
8 800 25 000 15
Звонки по России бесплатны

Поиск по сайту

Рейтинг

Общероссийский рейтинг школьных сайтов http://rating.rosnou.ru/

Сейчас на сайте

Сейчас 112 гостей онлайн

Откуда посетители

Безопасные сайты

Главная > Мероприятия > Для учащихся > Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Отчет (МАОУ «Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н. Н. Макаренко»)   по итогам школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2014-2015уч.год

 

Число призеров

Наименование предмета

Класс

Число участников

Максимальное кол-во баллов по предмету

Победители и призеры олимпиады

 

 

 

 

 

 

 

 

место

 

 

ФИО

класс

Кол-во набранных баллов

процент выполнения работы: (сумма набранных баллов делится на максимально возможное и умножается на 100%)

3

экология

9

3

36

1

Томочакова Саина

а

35

97

 

 

 

 

 

2

Ховалыг Настя

а

33

92

 

 

 

 

 

 

3

Мижит Елена

а

29

80

 

3

экология

10

3

36

1

Санмал Чайзат

б

35

97

 

 

 

 

 

 

2

Гаджиева Сабина

а

30

83

 

 

 

 

 

3

Газизова Варя

а

25

69

 

 

 

11

5

36

1

Мананникова Даша

в

34

94

 

 

 

 

 

1

Мунзук Милада

в

34

94

 

 

 

 

 

 

2

Маслова Катя

а

30

83

 

 

 

 

 

 

3

Лищинская Кристина

б

25

69

 

биология

9

3

36

1

Ховалыг Настя

а

35

97

 

 

 

 

 

2

Томочакова Саина

а

30

83

 

 

 

 

 

3

Мижит Елена

а

28

78

 

биология

10

3

 

1

Гаджиева Сабина

а

34

94

 

 

 

 

 

2

Санмал Чайзат

б

32

89

 

 

 

 

 

3

Куулар Долума

б

27

75

 

биология

11

5

 

1

Биче-оол Фаина

б

35

97

 

 

 

 

 

1

Мунзук Милада

в

35

97

 

 

 

 

 

2

Маслова Катя

а

30

83

 

 

 

 

 

3

Монгуш Алла

б

28

78

 

география

9

4

30

1

Хертек Семен

б

27

90

 

 

 

 

 

2

Берзин Артем

б

20

66

 

 

 

 

 

3

Колпаков Максим

б

17

57

 

география

10

4

30

1

Амырда Кирсан

а

28

93

 

 

 

 

 

2

Кужугет Шимитей

б

25

83

 

 

 

 

 

3

Куулар Долума

б

16

53

 

география

11

5

 

1

Монгуш Кудер

а

28

93

 

 

 

 

 

2

Никитин Саша

в

26

87

 

 

 

 

 

3

Мельников Семен

в

20

66

 

 

физика

9

15

40

1

Берзин Артем Константинович

38

95

 

2

Смыгалина Полина Павловна

30

75

 

3

Монгуш Валентин Маадырович

27

67.5

3

10

12

40

1

Дулуш Чыжыргана Артуровна

10б

32

80

 

2

Удумбара Артем Олегович

10б

29

72,5

 

3

Куулар Долума Владимировна

10б

27

67,5

4

11

16

40

1

Сарыгбай Дамырак Артыковна

11б

37

92,5

 

 

 

 

2

Лищинская Кристина Феликсовна

11б

35

87,5

 

 

 

 

3

Клюканов Евгений Александрович

11б

30

75

 

Экономика

11

5

50

1

Хертеш Айлана Крас-ооловна

11 в

34

68

 

 

 

 

 

2

Айвазян Айкануш Араиковна

11 в

26

52

 

 

 

 

 

3

Мангыр Батый Мергенович

11в

25

50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Информатика

9

4

8

1

Берзин Артем

7,5

93,75%

 

 

 

 

 

2

Беляев Вадим

7

87,5%

 

 

 

 

 

3

Смыгалина Полина

6

75%

0

Информатика

10

5

8

 

 

 

 

 

0

Информатика

11

0

8

 

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

9

5

30

1

Аракчаа Алдын Сай

23

69

 

 

 

 

 

2

Антипин Миша

20

20

 

 

10

5

25

1

Конгар Сурун Чейнеш

10б

23

23,2

 

 

 

 

 

2

Куулар Виктор

10б

20

20

 

 

 

 

 

3

Ямбиль Айза

10в

18

18,2

 

 

11

4

30

1

Калзан Белла

11а

21

21

 

 

 

 

 

2

Чооду Аржаана

11а

18

18,3

 

 

 

 

 

3

Мельников Семен

11в

17

17,3

        3

           математика

9

16

12

1

Кара-оол Анченмаа

9

   75%

 

 

 

 

 

2

Смыгалина Полина

7

  58,3%

 

 

 

 

 

3

Ооржак Начин

6

  50%

3

математика

10

10

20

1

Куулар Виктор

10б

17

85%

 

 

 

 

 

2

Удумбара Артем

10б

15

75%

 

 

 

 

 

3

Кара-Сал Доржу

10б

14

70%

3

математика

11

24

14

1

Караваева Айдана

11б

11

78,6%

 

 

 

 

 

2

Сарыгбай Домырак

11б

8

57,1%

 

 

 

 

 

3

Клюканов Евгений

11б

7

50%

9

Английский язык

9

6

55

1.

Евтюхова Алина

40

73%

 

 

10

8

55

2.

Берзин Артем

32

58%

 

 

11

14

55

3.

Монгуш Минжур

28

50%

 

 

 

 

 

1.

Санмал Чайзат

10Б

42

76%

 

 

 

 

 

2.

Куулар Долума

10Б

32

58%

 

 

 

 

 

3.

Удумбара Артем

10Б

28

50%

 

 

 

 

 

 

1.

Монгуш Ценд-Аиюш

11А

45

82%

 

 

 

 

 

2.

Караваева Айдана

11Б

30

55%

 

 

 

 

 

3.

Игитханян Лена

11Б

28

50%

5

Немецкий язык

9

1

38

1

Туренко Вова

34

89%

 

 

10

2

38

1

Новоселова Диана

10Б

35

92%

 

 

11

4

41

1

Монгуш Амир

11Б

38

93%

 

 

 


 

2

Могуш Валерия

11В

32

78%

 

 

 


 

3

Сат Аэлита

11В

30

73%

3

Французский язык

9

4

50

1

Имаа Катя

40

80%

 

 

 


 

2

Ооржак Олчей

30

60%

 

 

 


 

3

Дондупай Алина

28

56%

 

Русская литература

9 класс

6 чел.

26 б

1 м.

Ховалыг Настя

9 А

25,5 б

98,07%

 

 

 

 

 

2 м.

Наважап Валерия

9 А

17,5 б

65,38%

 

 

 

 

 

3 м.

Семин Иван

9 Б

12 б

46,15%

 

 

10 класс

8 чел

48 б

1 м.

ШамышШенне

10 А

34 б

70,83%

 

 

 

 

 

2 м.

КууларДолума

10 Б

24 б

50%

 

 

 

 

 

3 м.

Рудняева Марина

10 Б

22,5 б

46,87%

 

 

11 класс

4 чел

40 б

1 м.

Гилева Ксения

11 Б

26,5 б

66,25%

 

 

 

 

 

2 м.

Ховалыг Надя

11 А

23 б

57,5%

 

 

 

 

 

3 м

Багринцев Даниил

11 Б

19 б

47,5%

 

Русский язык

9 класс

16 чел.

26 б

1 м.

МанчакайАлдынай

9 А

11,8 б

45,38%

 

 

 

 

 

2 м.

Донгак Ай-Суу

9 А

11,4 б

43 %

 

 

 

 

 

3 м.

ДегеАлдынай

9 А

11,4 б

43 %

 

 

10 класс

8 чел

35 б

1 м.

СанмалЧайзат

10 Б

25 б

71,42 %

 

 

 

 

 

2 м.

ДулушЧыжыргана

10 Б

24 б

68,57 %

 

 

 

 

 

3 м.

Биче-оол Ия

10 А

23,5 б

67,14 %

 

 

11 класс

17 чел

20,5 б

1 м.

ХомушкуЛодой

11 А

19 б

92,68  %

 

 

 

 

 

2 м.

Боковели Оля

МунзукМилада

11 А

11 В

17,5 б

17,5 б

85,36%

85,36 %

 

 

 

 

 

3 м

Багринцев Даниил

 

11 Б

 

17 б

 

82,92 %

 

3

история России

9

15

40

I

 

II

III

Антипина Дарья

Уванай Кудес

Болот Катя

 

35

 

30

28

87

 

75

70

3

история России

10

11

48

I

II

 

III

Куулар Долума

Монгуш Валерия

Шамыш Шенне

10а

10а

 

10а

32

25

 

23

66

52

 

47

3

история России

11

13

30

I

II

III

Ооржак Монгун - оол

Хомушку Лодой

Кошкар -оол Арина

 

11в

 

11а

 

11б

26,5

 

26

 

25

87

 

85

 

84

3

обществознание

9

7

40

I

II

 

III

Хертек Семен

Намчын Татьяна

Ховалыг Настя

 

39

36

 

35

97

90

 

87

3

обществознание

10

15

40

I

II

III

Чаава Мариам

Шамыш Шенне

Монгуш Валерия

10а

10а

10а

34

30

27

85

75

67

3

обществознание

11

27

70

I

 

II

 

III

Хомушку Лодой

Монгуш

Ценд-Аюуш

Боковели Ольга

11а

 

11а

 

11а

40

 

37

 

34

57

 

52

 

48,5

3

право

9

16

30

I

 

II

Намчын Татьяна

Донгак Даяна

Соболев Филип

 

25

 

23

22

83

 

76

3

право

10

26

50

I

 

II

III

Шулепов Владимир

Чаава Мариам

Шамыш Шенне

10а

 

10а

10а

41

 

38

37

82

 

76

74

3

право

11

15

30

I

II

III

Хертеш Айлана

Мунзук Милада

Хомушку Лодой

11в

 

11в

11а

19

 

13

12

57

 

43,3

40

3

история Тувы

9

13

30

I

II

III

Донгак Даяна

Седипей Аян

Кара - оол Анчинмаа

25

23

83

76

3

история Тувы

10

14

30

I

II

III

Сам Алдын-Чай

Амырда Кирсан

Серебренникова Настя

10а

10а

10а

24

23

21

80

76

70

 

химия

9

8

38

1

Берзин Артем Константинович

35

92

 

 

 

 

 

2

Мижит Елена

23

60,5

 

 

 

 

 

3

Смыгалина Полина Павовна

19

50

 

 

 

 

 

3

Сенченко Данила Владимирович

19

50

 

химия

10

5

38

1

-----------------

10б

 

 

 

 

 

 

 

2

Рудняева Марина Дмитриевна

10б

20

52,6

 

 

 

 

 

3

Санмал Чайзат Эдуардовна

10б

19

50

 

химия

11

7

38

1

Мунзук Милада Милановна

11в

32

84

 

 

 

 

 

2

Ооржак Валерия

11б

19

50

 

 

 

 

 

3

Лещинская Кристина

11б

18

47,4

 

Тувинский

язык

9

14

9

1

Кертик - оол Манзырыкчы

9

100

 

 

 

 

 

2

Куулар Кудерек

8,2

91

 

 

 

 

 

3

Мижит-оол Орлан

8

88

 

Родная

литература

9

14

10

1

Куулар Кудурек

9

90

 

 

 

 

 

2

Мижит - оол орлан

8,7

87

 

 

 

 

 

3

Чамьян Юлиан

8,5

85

 

 

 

итого

 

 

итого

 

 

 

 

 

 

436

 

 

147

 

 

 

 

Последние материалы

Самое популярное

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Дипломом победителя конкурса "100 лучших образовательных организаций Республики Тыва" в 2014 году.

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2013".

"100 лучших предприятий и организаций России - 2012".

По итогам 2009, 2011 годов наш лицей внесен в "Национальный реестр" в номинации "Ведущие образовательные учреждения России".

 



www.leading-education.ru

По итогам городского конкурса "Лучшие web-сайты муниципальных образовательных учреждений г.Кызыла" наш сайт стал абсолютным победителем

Приказ Департамента по образованию и молодежной политике г.Кызыла №156 от 18.04.2011г.