Главная > Сведения > Структура и органы управления > Направления в работе Совета лицея на 2014-2015 года

Направления в работе Совета лицея на 2014-2015 года

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

1. Подготовка и  проведение заседаний Совета лицея. Работа с председателями РК классов - Страшкова Г.Г.

2. Активизация  работы по повышению  качества знаний; привлечение  членов род. комитетов, ответственных за учебную деятельность в классе; поставить на контроль пропуски учащихся, как одну из причин снижения качества знаний; привлечь к участию   в олимпиадах по предметам учащихся среднего звена (5-8 кл.), участие в региональных проектах, научно - практических конференциях - Яговдик Н.В., Монгуш С.А.

3. Анализ обеспеченности учебниками учащихся лицея на 2014-2015 учебный год, формирование заявки на учебную литературу на 2015-2016 уч. год; контроль за бережным использованием учебников учащимися лицея; работа по созданию банка олимпиадных заданий - Аранчын А.М.

4. Контроль за исполнением ст.38 03 №273 «Об образовании в РФ» - «Одежда обучающихся»  -

5. Финансовая помощь со стороны родителей для оказания учащимся дополнительных образовательных  услуг  - Страшкова Г.Г.

6. Работа в лицее в рамках федеральной стажировочной площадки. Распространение моделей  формирования культуры здорового и безопасного образа жизни учащихся, питание лицеистов, проведение творческих уроков физкультуры, обеспечивающих успешное физическое развитие школьника - Суван-оол Е.В.

7. Реализация  губернаторского проекта в лицее: «В каждой семье - ребенок с высшим образованием», профориентационная работа - Мельникова Н.В., Куулар В., Монгуш  Алла Сыкырбановна (11а), Сат  Настя

Официальный сайт