Главная > Документы и инструкции > ИОС по информатике 5-7 классов (Босова Л.Л.)

ИОС по информатике 5-7 классов (Босова Л.Л.)

О преподавании информатики в 5-7 классах в 2014-2015 учебном году.

В 5-7 классах информатика изучается (только в лицейских классах) по авторской программе Босовой Людмилы Леонидовны.

Электронное приложение по информатике предназначено для использования как на уроках информатики, так и для самостоятельной работы на домашних компьютерах учащихся.

Уважаемые родители, Вы можете скачать электронное приложение для работы на домашнем компьютере (без подключения к сети Интернет).

Перейти к электронному приложению по информатике для 5 класса

Перейти к электронному приложению по информатике для 6 класса