Главная > Документы и инструкции > ИОС по информатике 2-4 классов (Матвеева Н.В.)

ИОС по информатике 2-4 классов (Матвеева Н.В.)

О преподавании информатики в начальной школе в 2014-2015 учебном году.

В начальной школе (2-3 классы) информатика изучается по авторской программе Матвеевой Натальи Владимировны.

Электронное приложение по информатике предназначено для использования как на уроках информатики, так и для самостоятельной работы на домашних компьютерах учащихся.

Уважаемые родители, Вы можете скачать электронное приложение для работы на домашнем компьютере (без подключения к сети Интернет).

Перейти к электронному приложению по информатике для 2 класса

Перейти к электронному приложению по информатике для 3 класса

Электронные приложения находятся на собственном сервере лицея и периодически могут быть недоступны по различным причинам: аварийное отключение электричества, разрыв соединения с провайдером и т.д.

Спасибо за понимание.