Главная > Сведения > Достижения учителей > Первый муниципальный конкурс персональных сайтов 2014

Первый муниципальный конкурс персональных сайтов 2014

В феврале 2014 года впервые состоялся муниципальный конкурс персональных сайтов педагогов города Кызыла.

Учителя лицея №15 стали победителями конкурса: Светлакова Е.А. - среди педагогов в общем конкурсе, Мистриков И.Г. - среди учителей информатики.

Приказ Департамента по образованию г.Кызыла №59 от 18.02.2014г. "Об итогах конкурса персональных сайтов педагогов ОУ г.Кызыла в рамках мероприятий ПНП Образование