Главная > Мероприятия > Для учащихся > 20 научно-практическая конференция лицея №15

20 научно-практическая конференция лицея №15

7 февраля 2014 года в лицее №15 состоялась XX научно-практическая конференция учащихся 8 - 11 классов лицея.

На конференции работали 6 секций. Победители и призеры будут представлять свои работы на городской научно-практической конференции.

На конференции присутствовали учителя из других школ республики в качестве гостей.

Секция Количество участников
1 Филологии 6