Главная > Сведения > Достижения лицея > Итоги конференции учащихся "Юность, Наука, Культура - Сибирь" 2013

Итоги конференции учащихся "Юность, Наука, Культура - Сибирь" 2013

Индекс материала
Итоги конференции учащихся "Юность, Наука, Культура - Сибирь" 2013
Свидетельства учителей подготовивших победителей, призеров, лауретов и участников
Дипломы учащихся
Все страницы

Президиум Малой академии наук "Интеллект будущего" благодарит коллектив лицея №15 за высокий уровень подготовки учащихся на Российской конференции учащихся "Юность, Наука, Культура - Сибирь", которая проводилась 24-26 апреля 2013 года в г.Новосибирске.