Главная > Сведения > Достижения лицеистов > Боковели Ольга, ученица 9 класса, заняла 2 место на 20 Всероссийской НПК

Боковели Ольга, ученица 9 класса, заняла 2 место на 20 Всероссийской НПК

Боковели Ольга, ученица 9 класса, заняла 2 место на 20 Всероссийской научно-практической конференции молодежи и школьников "Шаг в будущее" в городе Москва. Ольга выступала на секции "Литературоведение" с докладом на тему "Флоросемантика в романе Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея»". Работа по данной теме велась на протяжении 2-х лет.

Научный руководитель Решетникова Ирина Михайловна.

Поздравляем!!!