Главная > Документы и инструкции > Инструкция к "Информатика 1-4 класс"

Инструкция к "Информатика 1-4 класс"

Дорогие ребята!

Если учитесь во 2 - 4 классах лицея №15, то вы должны зарегистрироваться в электронном приложении учебника по информатике.

После регистрации учителя информатики активируют вашу учетную запись и вы сможете выполнять задания по информатике через Интернет.

Для регистрации зайдите на сайт http://inf1-4.edu.tuva.ru и нажмите кнопку  Новый пользователь .

Откроется страничка регистрации. Здесь необходимо ввести логин и пароль.

В качестве логина введите свою фамилию, имя и класс через дефис. Вот так Фамилия-Имя-класс, например Иванов-Иван-2а. Пароль придумайте сами.

Внимание! Обязательно запишите логин и пароль в тетрадь, чтобы не забыть.

Нажмите кнопку Зарегистрироваться.

После успешной регистрации вы увидите вот такое сообщение

Теперь вашу учетную запись должен активировать ваш учитель информатики и вы сможете выполнять задания по информатике.