Вход



«Дети России Онлайн»

Cделаем интернет безопаснее вместе
8 800 25 000 15
Звонки по России бесплатны

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Безопасные сайты

Главная > Сведения > Достижения лицеистов > Результаты муниципального этапу Всероссийской предметной олимпиады школьников 2012-2013

Результаты муниципального этапу Всероссийской предметной олимпиады школьников 2012-2013

(0 голоса, среднее 0 из 5)

п/п

 

Наименование

предмета

П О Б Е Д И ТЕ Л И

 

Место

Класс

Ф.И.О. уч-ся

№ ОУ

Ф.И.О. учителя

1

Русский язык

призер

9

Сат Буяна

№ 15

Решетникова Ирина Михайловна

2

 

призер

9

Мунзук Милада

№ 15

Дэчмаа Оксана Петровна

3

 

призер

9

Хомушку Лодой

№ 15

Решетникова Ирина Михайловна

4

 

победитель

10

Олчей Виталий

№ 15

Новикова Оксана Николаевна

5

 

победитель

11

Крылепова Ангелина

№ 15

Дехтяр Зинаида Васильевна

6

Русская литература

победитель

10

Санчат Динара

№ 15

Дехтяр Зинаида Васильевна

7

 

победитель

11

Сундуй-оол Сылдыс

№ 15

Куулар Наталья Доржуевна

8

 

призер

11

Чистобаева Юлия

№ 15

Белышева Наталья Николаевна

9

Математика

победитель

9

Караваева Айдана

№ 15

Берзина Елена Герасимовна

10

 

призер

9

Шатохина Виктория

№ 15

Берзина Елена Герасимовна

11

 

призер

9

Клюканов Евгений

№ 15

Берзина Елена Герасимовна

12

 

призер

9

Сарыгбай Дамырак

№ 15

Берзина Елена Герасимовна

13

 

призер

10

Агапова Анастасия

№ 15

Ощепкова Светлана Михайловна

14

 

призер

10

Болат-оол Анна

№ 15

Ощепкова Светлана Михайловна

15

 

победитель

11

Топуран Буян

№ 15

Яговдик Надежда Васильевна

16

 

призер

11

Донгак Бархас

№ 15

Яговдик Надежда Васильевна

17

 

призер

11

Толмачев Сергей

№ 15

Яговдик Надежда Васильевна

18

Физика

Призер

9

Тунева Виктория

№ 15

Воробьева Алена Юрьевна

19

 

призер

9

Сарыгбай Дамырак

№ 15

Воробьева Алена Юрьевна

20

 

победитель

10

Болат-оол Анна

№ 15

Воробьева Алена Юрьевна

21

 

победитель

11

Толмачев Сергей

№ 15

Воробьева Алена Юрьевна

22

 

призер

11

Топуран Буян

№ 15

Воробьева Алена Юрьевна

23

 

призер

11

Донгак Бархас

№ 15

Воробьева Алена Юрьевна

24

 

призер

11

Нелюбин Владислав

№ 15

Воробьева Алена Юрьевна

25

Химия

призер

9

Мунзук Милада

№ 15

Ковито Татьяна Николаевна

26

 

призер

9

Сат Буяна

№ 15

Ковито Татьяна Николаевна

27

 

призер

9

Намай Ай-Херел

№ 15

Ковито Татьяна Николаевна

28

 

призер

10

Болат-оол Анна

№ 15

Ковито Татьяна Николаевна

29

Биология

призер

11

Севээн Дарийма

№ 15

Агапова Наталья Викторовна

30

География

призер

10

Олчей Виталий

№ 15

Коробейникова Ирина Владимировна

31

 

призер

10

Лейзер Владислав

№ 15

Коробейникова Ирина Владимировна

32

 

призер

11

Седен Сергей

№ 15

Маркова Светлана Алексеевна

33

 

призер

11

Севээн Дариймаа

№ 15

Маркова Светлана Алексеевна

34

Родной язык

призер

9

Сат Аэлита

№ 15

Ламажык Сай Кудес-ооловна

35

 

призер

9

Дондувай Линда

№ 15

Ламажык Сай Кудус-ооловна

36

 

призер

9

Денгер Айслу

№ 15

Ламажык Сай Кудус-ооловна

37

 

призер

10

Монгуш Дарый

№ 15

Ламажык Сай Кудус-ооловна

38

Родная литература

призер

9

Денгер Айслу

№ 15

Ламажык Сай Кудус-ооловна

39

История

победитель

9

Монгуш Кудер

№15

Аранчын Аяна Михайловна

40

 

призер

9

Гилева Ксения

№ 15

Аранчын Аяна Михайловна

41

 

победитель

10

Монгуш Дарина

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

42

 

призер

10

Онопко Екатерина

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

43

 

призер

10

Кожуховская Юлия

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

44

 

призер

11

Кривдик Богдан

№ 15

Кудрявцева Елена Александровна

45

 

призер

11

Мадырова Мария

№ 15

Кудрявцева Елена Александровна

46

 

призер

11

Сарбаа Сайхан

№ 15

Кудрявцева Елена Александровна

47

Право

победитель

9

Хертеш Айлана

№ 15

Аранчын Аяна Михайловна

48

 

призер

10

Шожал Валерия

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

49

 

призер

10

Даваа Алина

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

50

 

призер

10

Чаава Эка

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

51

 

призер

11

Сарыгбай Анна

№ 15

Кудрявцева Елена Александровна

52

 

призер

11

Кыргыс Айзана

№ 15

Кудрявцева Елена Александровна

53

 

призер

11

Кольчиков Артем

№ 15

Кудрявцева Елена Александровна

54

Общество знание

призер

9

Мунзук Милада

№ 15

Аранчын Аяна Михайловна

55

 

призер

9

Хомушку Лодой

№ 15

Аранчын Аяна Михайловна

56

 

победитель

10

Даваа Алина

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

57

 

призер

10

Онопко Екатерина

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

58

 

Призер

10

Делег Айсуу

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

59

 

Призер

10

Дарбаа Чаяана

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

60

 

призер

10

Афанасьева Анна

№ 15

Нелюбина Наталья Викторовна

61

 

призер

11

Крылепова Ангелина

№ 15

Кудрявцева Елена Александровна

62

 

призер

11

Сотпа  Долаан

№ 15

Кудрявцева Елена Александровна

63

 

Призер

11

Сарыгбай Анна

№ 15

Кудрявцева Елена Александровна

64

Немецкий язык

призер

9

Базыр-оол Ай-Суу

№ 15

Страшкова Галина Георгиевна

65

 

призер

10

Куулар Дарья

№ 15

Страшкова Галина Георгиевна

66

 

призер

10

Ондар Айлуна

№ 15

Страшкова Галина Георгиевна

67

 

призер

11

Анчы Бриллианта

№ 15

Страшкова Галина Георгиевна

68

 

Призер

11

Сотпа Долаан

№ 15

Страшкова Галина Георгиевна

69

 

призер

11

Куулар Чодураа

№ 15

Страшкова Галина Георгиевна

70

Английский язык

победитель

9

Лещинская Кристина

№ 15

Суван-оол Елена Васильевна

71

 

призер

9

Санчай Евгения

№ 15

Суван-оол Елена Васильевна

72

 

призер

9

Калзан Белла

№ 15

Суван-оол Елена Васильевна

73

 

победитель

10

Лешаков Никита

№ 15

Хертек Юлия Васильевна

74

 

призер

10

Онопко Екатерина

№ 15

Кужугет Байлакай Чылбаковна

75

 

призер

10

Монгуш Ценд-Аюуш

№ 15

Кужугет Байлакай Чылбаковна

76

 

призер

10

Пильганчук Артем

№ 15

Хертек Юлия Васильевна

77

 

победитель

11

Мадырова Мария

№ 15

Кужугет Байлакай Чылбаковна

78

 

призер

11

Крылепова Ангелина

№ 15

Хертек Юлия Васильевна

79

 

призер

11

Иргит Алдынай

№ 15

Суван-оол Елена Васильевна

80

Экономика

призер

11

Бегзи Анжелика

№ 15

Мельникова Наталья Владимировна

81

физкультура

победитель

10

Ооржак Буяна

№ 15

Абрамова Светлана Викторовна

82

 

призер

10

Монгуш Ай-Кыс

№ 15

Абрамова Светлана Викторовна

83

Экология

призер

9

Мананникова Дарья

№ 15

Бочкарева Елена Александровна

84

 

победитель

10

Намчыл-оол Сылдыс

№ 15

Агапова Наталья Викторовна

85

 

призер

10

Аксентьев Дмитрий

№ 15

Агапова Наталья Викторовна

86

 

призер

11

Дулуш Айдыс

№ 15

Агапова Наталья Викторовна

87

 

призер

11

Севээн Дарийма

№ 15

Агапова Наталья Викторовна

 

Последние материалы

Самое популярное

Официальный сайт

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Дипломом победителя конкурса "100 лучших образовательных организаций Республики Тыва" в 2014 году.

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2013".

"100 лучших предприятий и организаций России - 2012".

По итогам 2009, 2011 годов наш лицей внесен в "Национальный реестр" в номинации "Ведущие образовательные учреждения России".

 



www.leading-education.ru

По итогам городского конкурса "Лучшие web-сайты муниципальных образовательных учреждений г.Кызыла" наш сайт стал абсолютным победителем

Приказ Департамента по образованию и молодежной политике г.Кызыла №156 от 18.04.2011г.