Главная > Новости > Команда лицея №15 стала победителем в городских соревнованиях по стрельбе

Команда лицея №15 стала победителем в городских соревнованиях по стрельбе

В городе Кызыле среди учащихся школ проводились соревнования в честь Дня единства. По результатам соревнований команда лицея №15 стала абсолютным победителем!

1. Киссер Георгий, 9 класс - I место

2. Монгуш Менди, 11 класс - II место

3. Панченко Максим, 9 класс - III место

4. Сайгутина Оксана, 10 класс - I место среди девушек.

Поздравляем!!!

По результатам соревнований, учащимся объявлена благодарность с занесением в личное дело, согласно приказа №24 от 20 ноября 2012г.