Главная > Мероприятия > Для учащихся > Справка о проведении Дня здоровья

Справка о проведении Дня здоровья

о проведении Дня здоровья

С целью пропаганды среди учащихся здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту в лицее 22.09.2012 г. проводился День здоровья. Совет здоровья, кафедра ВВР, кафедра физвоспитания - 28.09.2012 г. подвели итоги в старшей школе.

Учащиеся выпустили содержательные и красочно оформленные отчеты о пешеходном туристском походе. Фоторепортажи подготовили:

Классный руководитель

5 а