Главная > Сведения > Достижения лицеистов > 12 Всероссийская открытая конференция учащихся "Первые шаги в науку"

12 Всероссийская открытая конференция учащихся "Первые шаги в науку"

10-12 мая 2012 года в г.Обнинске состоялась XII Всероссийская открытая конференция учащихся "Первые шаги в науку". В конференции приняли участие учащиеся нашего лицея.

Болат-оол Анна стала лауреатом 1 степени на секции математики.

Филкова Вероника стала лауреатом 2 степени на секции математики.

Кроме этого, Болат-оол Анна стала лауреатом Всероссийского Турнира по социальному проектированию "Интеллектуальная инициатива"