Главная > Новости > Подведены итоги городского конкурса «Образовательная карта города Кызыла»

Подведены итоги городского конкурса «Образовательная карта города Кызыла»

В соответствии с Приказом Департамента по образованию Мэрии г. Кызыла № 32 от 03.02.12г, на базе МОУ КЦО "Аныяк" 11 мая 2012 года, в рамках реализации ПНПО «Образование» по направлению информатизация образования, на основании Плана по предпрофильной подготовке и профориентационной работе в муниципальной системе образования на 2012 уч.год (Приказ Департамента по образованию № 522 от 19.12.2011 года), прошёл конкурс интерактивных образовательных карт г.Кызыла.

На основании сводных протоколов жюри конкурса считать победителями конкурса «Образовательная карта города Кызыла»:

1. Мистрикова И.Г. - учителя информатики МАОУ Лицея №15, в номинации «Лучшая образовательная карта г.Кызыла»;

2. Юшина Ю.И. - учащегося профиля «ЭВТ» КЦО Аныяк, Новикову Н.С.- преподавателя профиля «ЭВТ» КЦО Аныяк, в номинации «Интерактивная карта образовательных учреждений г.Кызыл»;

3. Городилова А.А. и Салчак М-Н.В. - учащихся 11 класса МАОУ Лицея №15, в номинации «Образовательная карта в 3D-режиме»;

Все победители награждены денежными призами.

Поздравляем!!!

С проектом победителя можно ознакомиться на сайте http://map.it-kyzyl.ru