Вход



«Дети России Онлайн»

Cделаем интернет безопаснее вместе
8 800 25 000 15
Звонки по России бесплатны

Поиск по сайту

Рейтинг

Общероссийский рейтинг школьных сайтов http://rating.rosnou.ru/

Сейчас на сайте

Сейчас 111 гостей онлайн

Откуда посетители

Безопасные сайты

Главная > Мероприятия > Для учащихся > Итоги VII городской научно-практической конференции «Шаг в будущее»

Итоги VII городской научно-практической конференции «Шаг в будущее»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Итоги VII городской научно-практической

конференции «Шаг в будущее»

 

Место

Ф.И.О. уч-ся

класс

МОУ

Ф.И.О.учителя

Секция математики

1 место

Мананникова Ирина

9

№ 7

Менчикова М.П.

1 место

Монгуш Орлана

10

№ 15

Яговдик Н.В.

2 место

Мунхбаатар Щурэнгцэцэг

9

№ 7

Менчикова М.П.

2 место

Сандыкмаа Анжелика

9

№ 5

Хамар-оол С.В.

3 место

Тюлюш Лилия

9

№ 15

Берзина Е.Г.

3 место

Доржу Далай

10

№ 15

Яговдик Н.В.

3 место

Мельниченко Валерия

11

№ 1

Белоусова Т.И.

Поощрит.

Саая Азияна

9

№ 15

Берзина Е.Г.

Поощрит.

Тимошенко Максим

9

№ 14

Симанина С.В.

Секция информатики

1 место

Макаренко Павел

10

№ 15

Мистриков И.Г.

Секция физики

1 место

Эренчинова Кристина

9

№ 15

Воробьева А.Ю.

2 место

Кривдик Богдан

8

№ 15

Воробьева А.Ю.

3 место

Монгуш Буян

9

№ 7

Малишевич Г.И.

Секция химии

1 место

Новоселова Наталья

11

№ 15

Ковито Т.Н.

2 место

Шыырап Шораана

11

№ 12

Машпадай Т.М.

3 место

Алексеева Валентина

10

№ 5

Коноваленко Т.Ю.

3 место

Кащавцева Татьяна

10

№ 8

Кызыл-оол Д.С.

3 место

Монгуш Мергенмаа

9

№ 9

Чернина Е.Н.

Секция биологии и экологии

1 место

 

Монгуш Оюмаа

11

№ 15

Коробейникова И.В.

1 место

Чульдум Чингис

11

№ 2

Кужугет Ч.Ч.

2 место

Сизов Александр

10

№ 15

Чечек Н.М.

2 место

Ширишин Жан

9

№ 7

Чускук А-К.А.

Секция валеологии

1 место

Намчыл-оол Сылдыс

7

№ 15

Бочкарева Е.А.

2 место

Топуй-оол Айгуля

10

№ 3

Ховалыг И.М.

2 место

Даржаа Онзагай

11

№ 15

Чечек Н.М.

3 место

Самдан Анай-Хаак

8

№ 8

Любимова О.В.

Секция географии Тувы

1 место

Иванов Дима

11

№ 5

Зименина Т.И.

2 место

Юдникова Кристина

8

№ 7

Зырянова С.В.

Поощрит.

Ооржак Уяна

10

№ 9

Монгуш Н.В.

Поощрит.

Ойдуп Чинчи

9

№ 15

Маркова С.А.

Секция русского языка

1 место

Ондар Аюш

9

№ 15

Куулар Н.Д.

2 место

Монгуш Далай

11

№ 2

Кызыл-оол С.С.

3 место

Брюханова Анастасия

9

№ 14

Салимова Ю.Г.

3 место

Хунан-Кара Хорагай

11

№ 9

Монгуш Н.К.

Секция русской литературы

1 место

Монгуш Чечена

11

№ 15

Белышева Н.Н.

2 место

Дапык Чейнеш

11

№ 15

Новикова О.Н.

2 место

Салчак Дамырак

11

№ 9

Ряполова Л.Г.

3 место

Бондарев Евгений

11

№ 7

Соколова Л.И.

3 место

Ворошин Василий

8

№ 14

Скоморохина Н.И.

Секция тувинского языка

1 место

Далай-оол Чонган

9

№ 1

Ондар А.К.

2 место

Ооржак Кан-Демир

10

№ 11

Ооржак В.И.

Секция тувинской литературы

1 место

Мижит-оол Анчы

11

№ 1

Шожал З.О.

2 место

Саая Олчана

10

№ 9

Кужугет С.А.

Секция литературы народов мира

1 место

Савко Ольга

8

№ 7

Моржало Н.А.

2 место

Кузнецова София

8

№ 7

Моржало Н.А.

3 место

Куулар Мактармаа

8

№ 5

Бойбу Ю. К-С.

3 место

Монгуш Чаяна

9

№ 15

Куулар Н.Д.

Секция иностранных языков

1 место

Спирина Катя

9

№ 15

Страшкова Г.Г.

1 место

Ондар Алена

11

№ 15

Суван-оол Е.В.

2 место

Батирова Сажида

9

№ 1

Лукьянова Н.К.

3 место

Монгуш Валерия

11

№ 5

Берестова В.В.

Секция истории и права

1 место

Алиев Али

11

№ 15

Коробейникова И.В.

1 место

Бондарчи Байыр

11

№ 14

Фельдман С.К.

2 место

Чооду Алдар

9

№ 15

Нелюбина Н.В.

2 место

Дембрель Шенне

10

№ 12

Джалилова Р.Х.

3 место

Подик Павел

9

№ 14

Дубовцева Г.М.

Секция обществознания

1 место

Степанова Татьяна

11

№ 15

Кудрявцева Е.А.

2 место

Середкин Максим

11

№ 15

Аранчын А.М.

2 место

Шахматов Виктор

10

№ 1

Володкина Л.А.

3 место

Удилов Александр

8

№ 7

Удилова И.В.

3 место

Фельдман Дмитрий

9

№ 14

Дубовцева Г.М.

3 место

Молдурушку Аржаана

10

№ 15

Нелюбина Н.В.

Секция истории Тувы

1 место

Сарыглар Алдынай

11

№ 9

Тулуш А.А.

2 место

Салчак Алдынай

11

№ 3

Комбу Ч.А.

2 место

Кувезин Суметей

11

№ 2

Ондар У.Б.

3 место

Ондар Чодураа

9

№ 1

Кара-Сал Ч.К.

Секция культурологии

1 место

Чакирова Вероника

9

№ 14

Леликова Е.В.

1 место

Саая Шеннэ

11

№ 14

Леликова Е.В.

2 место

Шавы Айслу

10

№ 5

Монгуш С.К.

3 место

Романов Станислав

10

№ 5

Монгуш С.К.

 

Последние материалы

Самое популярное

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Дипломом победителя конкурса "100 лучших образовательных организаций Республики Тыва" в 2014 году.

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2013".

"100 лучших предприятий и организаций России - 2012".

По итогам 2009, 2011 годов наш лицей внесен в "Национальный реестр" в номинации "Ведущие образовательные учреждения России".

 



www.leading-education.ru

По итогам городского конкурса "Лучшие web-сайты муниципальных образовательных учреждений г.Кызыла" наш сайт стал абсолютным победителем

Приказ Департамента по образованию и молодежной политике г.Кызыла №156 от 18.04.2011г.