Главная > Новости > Начын Салчак стал победителем конкурса "Портфолио выпускников"

Начын Салчак стал победителем конкурса "Портфолио выпускников"

Подведены итоги конкурса «Портфолио выпускников», который впервые проводился НОУ «ОМУ» и Томским университетом систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) для выпускников 11-х классов, прошедших обучение по Комплексной образовательной программе «Школьный университет». В конкурсе приняли участие более ста ребят из Центрального и Сибирского федеральных округов России. Выпускники представили свои портфолио, из которых экспертный совет выбрал лучшие и определил победителей. 33 победителя получают возможность зачисления на бюджетные места и получения бесплатного профессионального образования в ТУСУРе.

Салчак Монге-Начын Вадимович,

ученик МАОУ Лицей №15 г. Кызыл, стал победителем конкурса «Портфолио выпускников».

Место в рейтинге - 59

Общий балл - 30

В соответствии с рейтингом Салчак М. рекомендуется специальность (направление подготовки) «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», кафедра СРС , что даёт гарантированное право обучения в ТУСУРе на бюджетной основе.

Учитель Мистриков Игорь Григорьевич

Поздравляем!!!!