Вход



«Дети России Онлайн»

Cделаем интернет безопаснее вместе
8 800 25 000 15
Звонки по России бесплатны

Поиск по сайту

Рейтинг

Общероссийский рейтинг школьных сайтов http://rating.rosnou.ru/

Сейчас на сайте

Сейчас 50 гостей онлайн

Откуда посетители

Безопасные сайты

Главная > Мероприятия > Для учащихся > Итоги муниципального тура Всероссийской предметной олимпиады 2011-2012

Итоги муниципального тура Всероссийской предметной олимпиады 2011-2012

(0 голоса, среднее 0 из 5)

С 12 по 14 декабря 2011 года проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады между школьниками 9-11 классов образовательных учреждений г.Кызыла по результатам которого, согласно приказа Департамента по образованию Мэрии г.Кызыла №518 от 15 декабря 2011 года «Об итогах муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2011-2012 уч.году» учащиеся лицея заняли следующие места:

 

 

№ п/п

 

Наименование предмета

Место

Ф.И.О. уч-ся

Ф.И.О. учителя

1

Русский язык

призёр

Крылепова Ангелина Олеговна

Дехтяр Зинаида Васильевна

2

 


призёр

Шыдар Дан-Хаяа Ивановна

Куулар Наталья Доржуевна

3

 


призер

Эренчинова Кристина Александровна

Решетникова Ирина Михайловна

4

 


призер

Тинникова Елена Александровна

Решетникова Ирина Михайловна

5

Русская литература

призер

Филкова Вероника Андреевна

Новикова Оксана Николаевна

6

 


призер

Сендажы Саяна Олеговна

Дехтяр Зинаида Васильевна

7

 


призер

Сундуй-оол Сылдыс Каримовна

Куулар Наталья Доржуевна

8

 


победитель

Монгуш Дугурмаа Радомировна

Куулар Наталья Доржуевна

9

Математика

победитель

Ооржак Олеся Радомировна

Ощепкова Светлана Михайловна

10

 


призер

Болат-оол Анна Андрияновна

Ощепкова Светлана Михайловна

11

 


победитель

Толмачев Сергей Андреевич

Яговдик Надежда Васильевна

12

 


призер

Балган Аржаана Игоревна

Яговдик Надежда Васильевна

13

 


победитель

Саая Азияна Шолбан-ооловна

Берзина Елена Герасимовна

14

 


призер

Ижи Саян Рубенович

Берзина Елена Герасимовна

15

Физика

призер

Толмачёв Сергей Андреевич

Воробьёва Алёна Юрьевна

16

 


победитель

Мусихин Павел Сергеевич

Воробьёва Алёна Юрьевна

17

 


призер

Саая Азияна Шолбан-ооловна

Воробьёва Алёна Юрьевна

18

Биология

призер

Сундуй-оол Сылдыс Каримовна

Агапова Наталья Викторовна

19

 


призер

Дажы-Даваа Даяна Мергеновна

Агапова Наталья Викторовна

20

География

победитель

Халагаев Владимир Прокопьевич

Коробейникова Ирина Владимировна

21

 


призер

Седен Сергей Олегович

Маркова Светлана Алексеевна

22

 


призер

Севээн Дариймаа Отчугашовна

Маркова Светлана Алексеевна

23

 


призер

Чооду Алдар Алдын-Херелович

Маркова Светлана Алексеевна

24

 


призер

Артна Олча Олегович

Конгар Урана Николаевна

25

Родной язык

призер

Монгуш Дарый Семёновна

Сырат Урана Соскур-оооловна

26

 


победитель

Кыргыс Мергенмаа Тургеновна

Сырат Урана Соскур-оооловна

27

Родная литература

победитель

Оюн Ай-Чырыы Владиленович

Сырат Урана Соскур-ооловна

28

 


Призер

Мадон Ай-Суу Манайовна

Сырат Урана Соскур-ооловна

29

 


Призер

Саая Анжела Владиславовна

Сырат Урана Соскур-ооловна

30

История

 

призер

Онопко Екатерина Витальевна

Нелюбина Наталья Викторовна

31

 


призер

Кожуховская Юлия Алексеевна

Нелюбина Наталья Викторовна

32

 


призер

Дорофеев Игорь Олегович

Кудрявцева Елена Александровна

33

 


призер

Кривдик Богдан Васильевич

Кудрявцева Елена Александровна

34

 


призер

Артна Олча Олегович

Нелюбина Наталья Викторовна

35

Право

призер

Чаава Эка Звиадовна

Нелюбина Наталья Викторовна

36

 


призер

Даваа Алина Кызыл-ооловна

Нелюбина Наталья Викторовна

37

 


призер

Сарыгбай Анна Шолбановна

Кудрявцева Елена Александровна

38

 


победитель

Монгуш Ай-кыс Аяс-ооловна

Кудрявцева Елена Александровна

39

 


призер

Монгуш Дугурмаа Радомировна

Нелюбина Наталья Викторовна

40

 


призер

Иргит Байыр Шолбанович

Нелюбина Наталья Викторовна

41

Общество знание

призер

Даваа Алина Кызыл-ооловна

Нелюбина Наталья Викторовна

42

 


призер

Крылепова Ангелина Олеговна

Кудрявцева Елена Александровна

43

 


Призер

Сотпа Долаан Орланович

Кудрявцева Елена Александровна

44

 


победитель

Тинникова Елена Александровна

Кудрявцева Елена Александровна

45

 


Призер

Артна Олча Олегович

Нелюбина Наталья Викторовна

46

Французский язык

призер

Монгуш Айгуля Тимуровна

Калашникова Нина Степановна

47

 


победитель

Пахтаева Аира Якировна

Калашникова Нина Степановна

48

Немецкий язык

победитель

Анчы Бриллианта Вячеславовна

Страшкова Галина Георгиевна

49

 


победитель

Кужугет Менди Григорьевна

Страшкова Галина Георгиевна

50

 


призер

Салчак Диана Мергеновна

Страшкова Галина Георгиевна

51

Английский язык

призер

Монгуш Ценд-Аюуш Анатольевна

Хертек Юлия Васильевна

52

 


призер

Онопко Екатерина Витальевна

Кужугет Байлакай Чылбаковна

53

 


победитель

Крылепова Ангелина Олеговна

Хертек Юлия Васильевна

54

 


призер

Иргит Алдынай Алдын-Хереловна

Суван-оол Елена Васильевна

55

 


призер

Сарыг-Донгак Ай-кат Эзир-ооловна

Хертек Юлия Васильевна

56

 


победитель

Бурулдай Шончалай Сояновна

Кужугет Байлакай Чылбаковна

57

 


призер

Тинникова Елена Александровна

Кужугет Байлакай Чылбаковна

58

 


призер

Лайдып Анай-Хаак Чойгановна

Кужугет Байлакай Чылбаковна

59

Экономика

победитель

Седен Сергей Олегович

Мельникова Наталья Владимировна

60

 


призер

Сарбаа Сайхан Валерьевич

Мельникова Наталья Владимировна

61

 


победитель

Куулар Ника Алексеевна

Мельникова Наталья Владимировна

62

физкультура

призер

Ойдуп Чинчи Андреевна

Абрамова Светлана Викторовна

63

Экология

победитель

Сундуй-оол Сылдыс Каримовна

Агапова Наталья Викторовна

64

 


призер

Монгуш Ханды Владимировна

Агапова Наталья Викторовна

65

Химия

призер

Ондар Евгения Эдуардовна

 

Ковито Татяьна Николаевна

 

 

Последние материалы

Самое популярное

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Дипломом победителя конкурса "100 лучших образовательных организаций Республики Тыва" в 2014 году.

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2013".

"100 лучших предприятий и организаций России - 2012".

По итогам 2009, 2011 годов наш лицей внесен в "Национальный реестр" в номинации "Ведущие образовательные учреждения России".

 



www.leading-education.ru

По итогам городского конкурса "Лучшие web-сайты муниципальных образовательных учреждений г.Кызыла" наш сайт стал абсолютным победителем

Приказ Департамента по образованию и молодежной политике г.Кызыла №156 от 18.04.2011г.