Главная > Мероприятия > Для учащихся > Единый Урок космоса, посвященный первому полету в космос Ю.А.Гагарина

Единый Урок космоса, посвященный первому полету в космос Ю.А.Гагарина

Сегодня во всех классах был проведен Единый Урок космоса, посвященный первому полету в космос Юрия Алексеевича Гагарина

Он был первым, кто вернулся!
Вздрогнул Мир и захлебнулся,
В диком грохоте оваций,
Лозунгов и демонстраций.
Мир, конечно, был в ударе!
Это он, советский парень,
С белозубою улыбкой.
Взмах руки. И смолкли скрипки.

Наталия Процкая