Вход



«Дети России Онлайн»

Cделаем интернет безопаснее вместе
8 800 25 000 15
Звонки по России бесплатны

Поиск по сайту

Рейтинг

Общероссийский рейтинг школьных сайтов http://rating.rosnou.ru/

Сейчас на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Откуда посетители

Безопасные сайты

Главная > Мероприятия > Для учащихся > Итоги школьного тура Всероссийской предметной олимпиады 2010-2011

Итоги школьного тура Всероссийской предметной олимпиады 2010-2011

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Участник Класс Место Предмет
Крылепова Ангелина 9 I английский язык
Балган Аржаана 9 II английский язык
Нелюбин Владислав 9 III английский язык
Санчай Евгения 9 III английский язык
Бурулдай Шончалай 10 I английский язык
Кужугет Менди 10 II английский язык
Маадырова Мария 10 III английский язык
Куулар Дажы 11 I английский язык
Успун Тана-Херел 11 II английский язык
Данилейко Влад 11 III английский язык
Гузик Ольга 9 I биология
Сундуй-оол Сылдыс 9 II биология
Куулар Тана 9 III биология
Монгуш Ханды 9 III биология
Мендот Эреса 10 I биология
Чалама Аялга 10 II биология
Хомушку Аржаана 11 I биология
Тюлюш Аржаана 11 II биология
Дукул Чинчи 11 III биология
Седен Сергей 9 I география
Севээн Дарийма 9 II география
Ойдуп Чинчи 10 I география
Шивидек Долума 10 II география
Серен Орланма 10 III география
Хомушку Аржаана 11 I география
Дукул Чинчи 11 II география
Монгуш Чайнита 11 III география
Салчак Монге-Начын 10 I информатика
Эртине Манмаа-Сурун 11 II информатика
Раздобреева Ксения 11 III информатика
Дорофеев Игорь 9 I история
Сарбаа Сайхан 9 I история
Бегзи Анжела 9 II история
Кривдик Багдан 9 III история
Сотпа Долаан 9 III история
Спирина Екатерина 10 I история
Маадырова Мария 10 II история
Балдан Анай-Хаак 10 III история
Тинникова Елена 10 III история
Ондар Севил  11 I история
Ондар Баир 11 II история
Эрендей Делгер 11 III история
Балган Аржаана 9 I математика
Ондар Евгения 9 II математика
Донгак Бархас 9 III математика
Саая Азияна 10 I математика
Ижи Саян 10 II математика
Чулдум Дамба 10 III математика
Куулар Дажы 11 I математика
Кан Константин 11 II математика
Доржу Далай 11 III математика
Анчы Бриллия 9 I немецкий язык
Сотпа Долаан 9 II немецкий язык
Монгуш Вероника 9 III немецкий язык
Тинникова Елена 10 I немецкий язык
Эренчинова Кристина 10 I немецкий язык
Педченко Татьяна 10 II немецкий язык
Таспанчик Оксана 10 II немецкий язык
Лайдып Анай-Хаак 10 III немецкий язык
Маадырова Мария 10 III немецкий язык
Ойдуп Чинчи 10 III немецкий язык
Оюн Виктория 10 III немецкий язык
Салчак Саглана 9 I обществознание
Соскал Чойгана 9 II обществознание
Жапова Эржена 9 II обществознание
Седен Сергей 9 III обществознание
Монгуш Бадамаа 10 I обществознание
Таспанчик Оксана 10 II обществознание
Куулар Ника 10 III обществознание
Артемьева Ольга 10 III обществознание
Чооду Алдар 10 III обществознание
Прокопенко Юлия 11 I обществознание
Ондар Арат 11 II обществознание
Сарыглар Орлан 11 III обществознание
Кольчиков Артем 9 I право
Кыргыс Айзана 9 II право
Рыженков Игорь 9 III право
Монгуш Дугурмаа 10 I право
Куулар Айлана 10 II право
Парфенова Александра 10 III право
Сотпа Айдыс 11 I право
Донгак Кузел 11 II право
Березкина Екатерина 11 III право
Сарбаа Сайхан 9 I русская литература
Очур-оол Ольга 9 II русская литература
Литвиненко Дарья 9 III русская литература
Тинникова Елена 10 I русская литература
Кужугет Менди 10 II русская литература
Карди Чойгана 10 III русская литература
Дуваа Виктория 11 I русская литература
Березкина Екатерина 11 II русская литература
Хопуя Чодураа 11 III русская литература
Шыдар Дан-Хаяа 9 I русский язык
Сотпа Долаан 9 II русский язык
Хертек Алдынай 9 III русский язык
Хертек Дан-Хаяа 10 I русский язык
Дамба Сылдыс 10 II русский язык
Монгуш Бадамаа 10 III русский язык
Дуваа Виктория 11 I русский язык
Хопуя Чодураа 11 II русский язык
Сат Хорагай 11 III русский язык
Кыргыс Мергенмаа 9 I тувинская литература
Хертек Алдынай 9 II тувинская литература
Очур-оол Ольга 9 III тувинская литература
Чулдум Дамба 10 I тувинская литература
Саая Анжелика 10 II тувинская литература
Хомушку Айна 10 III тувинская литература
Кыргыс Мергенмаа 9 I тувинская литература
Монгуш Ханды 9 II тувинская литература
Куулар Тана 9 III тувинская литература
Хертек Дан-Хаяа 10 I тувинская литература
Монгуш Бадамаа 10 II тувинская литература
Иргит Анастасия 10 III тувинская литература
Толмачев Сергей 9 I физика
Топуран Буян 9 II физика
Донгак Бархас 9 III физика
Чулдум Дамба 10 I физика
Салчак Монге-Начын 10 II физика
Ижи Саян 10 III физика
Раздобреева Ксения 11 I физика
Куулар Дажы 11 II физика
Кан Константин 11 III физика
Шыдар Дан-Хаяа 9 I французский язык
Пахтаева Аира 10 I французский язык
Саая Анжелика 10 II французский язык
Карди Чинчи 10 III французский язык
Монгуш Бадамаа 10 III французский язык
Ондар Евгения 9 I химия
Толмачев Сергей 9 II химия
Монгуш Ханды 9 III химия
Хертек Дан-Хаяа 10 I химия
Эренчинова Кристина 10 II химия
Дажы-Даваа Даяна 10 III химия
Ондар Севил  11 I химия
Кан Константин 11 II химия
       
 

Последние материалы

Самое популярное

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Дипломом победителя конкурса "100 лучших образовательных организаций Республики Тыва" в 2014 году.

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2013".

"100 лучших предприятий и организаций России - 2012".

По итогам 2009, 2011 годов наш лицей внесен в "Национальный реестр" в номинации "Ведущие образовательные учреждения России".

 



www.leading-education.ru

По итогам городского конкурса "Лучшие web-сайты муниципальных образовательных учреждений г.Кызыла" наш сайт стал абсолютным победителем

Приказ Департамента по образованию и молодежной политике г.Кызыла №156 от 18.04.2011г.