Вход



«Дети России Онлайн»

Cделаем интернет безопаснее вместе
8 800 25 000 15
Звонки по России бесплатны

Поиск по сайту

Рейтинг

Общероссийский рейтинг школьных сайтов http://rating.rosnou.ru/

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Откуда посетители

Безопасные сайты

Главная > Мероприятия > Для учащихся > Результаты школьного тура Всероссийской предметной олимпиады (2010-2011)

Результаты школьного тура Всероссийской предметной олимпиады (2010-2011)

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Скачать результаты школьного тура Всероссийской предметной олимпиады 2010-2011 учебного года

Участник

Класс

Место

Предмет

Крылепова Ангелина

9

I

английский язык

Балган Аржаана

9

II

английский язык

Нелюбин Владислав

9

III

английский язык

Санчай Евгения

9

III

английский язык

Бурулдай Шончалай

10

I

английский язык

Кужугет Менди

10

II

английский язык

Маадырова Мария

10

III

английский язык

Куулар Дажы

11

I

английский язык

Успун Тана-Херел

11

II

английский язык

Данилейко Влад

11

III

английский язык

Гузик Ольга

9

I

биология

Сундуй-оол Сылдыс

9

II

биология

Куулар Тана

9

III

биология

Монгуш Ханды

9

III

биология

Мендот Эреса

10

I

биология

Чалама Аялга

10

II

биология

Хомушку Аржаана

11

I

биология

Тюлюш Аржаана

11

II

биология

Дукул Чинчи

11

III

биология

Седен Сергей

9

I

география

Севээн Дарийма

9

II

география

Ойдуп Чинчи

10

I

география

Шивидек Долума

10

II

география

Серен Орланма

10

III

география

Хомушку Аржаана

11

I

география

Дукул Чинчи

11

II

география

Монгуш Чайнита

11

III

география

Салчак Монге-Начын

10

I

информатика

Эртине Манмаа-Сурун

11

II

информатика

Раздобреева Ксения

11

III

информатика

Дорофеев Игорь

9

I

история

Сарбаа Сайхан

9

I

история

Бегзи Анжела

9

II

история

Кривдик Багдан

9

III

история

Сотпа Долаан

9

III

история

Спирина Екатерина

10

I

история

Маадырова Мария

10

II

история

Балдан Анай-Хаак

10

III

история

Тинникова Елена

10

III

история

Ондар Севил

11

I

история

Ондар Баир

11

II

история

Эрендей Делгер

11

III

история

Балган Аржаана

9

I

математика

Ондар Евгения

9

II

математика

Донгак Бархас

9

III

математика

Саая Азияна

10

I

математика

Ижи Саян

10

II

математика

Чулдум Дамба

10

III

математика

Куулар Дажы

11

I

математика

Кан Константин

11

II

математика

Доржу Далай

11

III

математика

Анчы Бриллия

9

I

немецкий язык

Сотпа Долаан

9

II

немецкий язык

Монгуш Вероника

9

III

немецкий язык

Тинникова Елена

10

I

немецкий язык

Эренчинова Кристина

10

I

немецкий язык

Педченко Татьяна

10

II

немецкий язык

Таспанчик Оксана

10

II

немецкий язык

Лайдып Анай-Хаак

10

III

немецкий язык

Маадырова Мария

10

III

немецкий язык

Ойдуп Чинчи

10

III

немецкий язык

Оюн Виктория

10

III

немецкий язык

Салчак Саглана

9

I

обществознание

Соскал Чойгана

9

II

обществознание

Жапова Эржена

9

II

обществознание

Седен Сергей

9

III

обществознание

Монгуш Бадамаа

10

I

обществознание

Таспанчик Оксана

10

II

обществознание

Куулар Ника

10

III

обществознание

Артемьева Ольга

10

III

обществознание

Чооду Алдар

10

III

обществознание

Прокопенко Юлия

11

I

обществознание

Ондар Арат

11

II

обществознание

Сарыглар Орлан

11

III

обществознание

Кольчиков Артем

9

I

право

Кыргыс Айзана

9

II

право

Рыженков Игорь

9

III

право

Монгуш Дугурмаа

10

I

право

Куулар Айлана

10

II

право

Парфенова Александра

10

III

право

Сотпа Айдыс

11

I

право

Донгак Кузел

11

II

право

Березкина Екатерина

11

III

право

Сарбаа Сайхан

9

I

русская литература

Очур-оол Ольга

9

II

русская литература

Литвиненко Дарья

9

III

русская литература

Тинникова Елена

10

I

русская литература

Кужугет Менди

10

II

русская литература

Карди Чойгана

10

III

русская литература

Дуваа Виктория

11

I

русская литература

Березкина Екатерина

11

II

русская литература

Хопуя Чодураа

11

III

русская литература

Шыдар Дан-Хаяа

9

I

русский язык

Сотпа Долаан

9

II

русский язык

Хертек Алдынай

9

III

русский язык

Хертек Дан-Хаяа

10

I

русский язык

Дамба Сылдыс

10

II

русский язык

Монгуш Бадамаа

10

III

русский язык

Дуваа Виктория

11

I

русский язык

Хопуя Чодураа

11

II

русский язык

Сат Хорагай

11

III

русский язык

Кыргыс Мергенмаа

9

I

тувинская литература

Хертек Алдынай

9

II

тувинская литература

Очур-оол Ольга

9

III

тувинская литература

Чулдум Дамба

10

I

тувинская литература

Саая Анжелика

10

II

тувинская литература

Хомушку Айна

10

III

тувинская литература

Кыргыс Мергенмаа

9

I

тувинская литература

Монгуш Ханды

9

II

тувинская литература

Куулар Тана

9

III

тувинская литература

Хертек Дан-Хаяа

10

I

тувинская литература

Монгуш Бадамаа

10

II

тувинская литература

Иргит Анастасия

10

III

тувинская литература

Толмачев Сергей

9

I

физика

Топуран Буян

9

II

физика

Донгак Бархас

9

III

физика

Чулдум Дамба

10

I

физика

Салчак Монге-Начын

10

II

физика

Ижи Саян

10

III

физика

Раздобреева Ксения

11

I

физика

Куулар Дажы

11

II

физика

Кан Константин

11

III

физика

Шыдар Дан-Хаяа

9

I

французский язык

Пахтаева Аира

10

I

французский язык

Саая Анжелика

10

II

французский язык

Карди Чинчи

10

III

французский язык

Монгуш Бадамаа

10

III

французский язык

Ондар Евгения

9

I

химия

Толмачев Сергей

9

II

химия

Монгуш Ханды

9

III

химия

Хертек Дан-Хаяа

10

I

химия

Эренчинова Кристина

10

II

химия

Дажы-Даваа Даяна

10

III

химия

Ондар Севил

11

I

химия

Кан Константин

11

II

химия

 

Последние материалы

Самое популярное

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Дипломом победителя конкурса "100 лучших образовательных организаций Республики Тыва" в 2014 году.

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2013".

"100 лучших предприятий и организаций России - 2012".

По итогам 2009, 2011 годов наш лицей внесен в "Национальный реестр" в номинации "Ведущие образовательные учреждения России".

 



www.leading-education.ru

По итогам городского конкурса "Лучшие web-сайты муниципальных образовательных учреждений г.Кызыла" наш сайт стал абсолютным победителем

Приказ Департамента по образованию и молодежной политике г.Кызыла №156 от 18.04.2011г.