Главная > Объявления > 20 ноября - Всемирный день прав ребенка

Дистанционное обучение

Нормативно-правовая документация, информация для учителей, учащихся и их родителей

Ссылки учителей на дистанционной площадке Российская электронная школа

Ссылки на задания по классам

20 ноября - Всемирный день прав ребенка

20 ноября - Всемирный день прав ребенка, в связи с этим ГБУ ДПО РТ "Республиканский центр воспитания и профилактики правонарушений" разработал пособие с основными статьями из Конвенции о правах ребенка с переводом на тув и англ языки!

И в рамках этого дня проводится акция «Моя конвенция о правах» в виде фоточелленджа или видеороликов!