Главная > Объявления > Вниманию учащихся выпускных классов и всем заинтересованным в выборе будущей профессии

Дистанционное обучение

Нормативно-правовая документация, информация для учителей, учащихся и их родителей

Ссылки учителей на дистанционной площадке Российская электронная школа

Ссылки на задания по классам

1 класс
2 класс
3 класс
4 класс

5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс

10 класс
11 класс

(3 голоса, среднее 3.33 из 5)

21 ноября образовательная компания GeekZ г.Москва проведет первый в России день IT-профессий с ведущими вузами, мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Онлайн-мероприятие будет транслироваться на всю Россию. Руководители факультетов и эксперты из IT-индустрии расскажут, как получить востребованную IT-профессию и как поступить на бюджет.

GeekZ проводит онлайн-выставку с начала сентября 2020 года, и уже более 11 000 старшеклассников и родителей посетили выступления ведущих вузов (НИУ ВШЭ, Финансовый Университет, РЭУ им Плеханова, Иннополис, МФТИ, МГТУ им Баумана, МИРЭА, СПБПУ) и IT-компаний (Яндекс, Mail.ru, Google и другие).

Что школьники и их родители получат на мероприятии?
● Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
● Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.
● Это первая IT образовательная выставка в стране. Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу об основных IT направлениях в ведущих вузах.

К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения в и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://geekz.ru/itday_dmo