Главная > Объявления > Городские онлайн-конкурсы

Городские онлайн-конкурсы

ВНИМАНИЮ ЛИЦЕИСТОВ!!!

С целью развития творческого мышления, познавательного интереса детей, формирования активности и самостоятельности с  1 по 3 июня 2020 года Департаментом по образованию  проводятся городские онлайн-мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей:

среди 1-4 классов конкурс фотографий «Веселые рожицы»

Фотография должна быть сделана в мобильном приложении Snapchat с текстовым комментарием и выложена в социальные сети с хэштегом  #ВеселыеРожицы

Лучшие работы будут отмечены грамотами

среди 5-8 классов конкурс коротких видео в мобильном приложении "ТикТок."

Песня должна быть связана с темой детства или лета.

Видеоролики выкладывать в социальные сети с хэштегом #Лето2020.

Лучшие работы будут отмечены грамотами ДпО.

среди 9-11 классов проводится онлайн-конкурс розыгрыш "Возьми удачу"

Розыгрыш проводится в мобильном приложении Instagram (инстаграм)

Условия:

1.       Необходимо поставить лайки на последних 5 постах @departament_po_obrazovaniyu

2.       Отметить 5 друзей

3.       Написать в комментариях свои ассоциации с Днём защиты детей

Победителей ждут призы: сертификаты на приобретение канцтоваров, наборы роллов, суши и пиццы, сертификат от магазина "Спортмастер"

Итоги будут подведены 5 июня (у 9-11 кл)

Принимаем активное участие!!!