Главная > Объявления > Объявляется недельный марафон "Вместе мы можем всё"

Дистанционное обучение

Нормативно-правовая документация, информация для учителей, учащихся и их родителей

Ссылки учителей на дистанционной площадке Российская электронная школа

Ссылки на задания по классам

Объявляется недельный марафон "Вместе мы можем всё"

(22 голоса, среднее 2.59 из 5)

Вниманию всех учителей, лицеистов и их родителей!

Чтобы с пользой провести последнюю неделю каникул мы запускаем
с 06 апреля недельный марафон «ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ»
Каждый день недели будет посвящен новому конкурсу, который должен объединить всех лицеистов и выявить самого лучшего. В конкурсе могут принять участие учителя, учащиеся и родители.
Марафон будет проходить на стр VK лицея.
Призываем всех принять активное участие в марафоне, ждём всех на нашей страничке, вся информация по марафону там.