Главная > Домашние задания > 6Ж

Дистанционное обучение

Нормативно-правовая документация, информация для учителей, учащихся и их родителей

Ссылки учителей на дистанционной площадке Российская электронная школа

Ссылки на задания по классам

Домашнее задание на время карантина

Учитель Базыр Д.А.

1) SB p.WL 8 MODULE слова и выражения  повторить, знать наизусть;

2) p.GR5  Модуль 8 повторить (Модальные глаголы, степени сравнения прилагательных);

3) p.SS2 Module 8 выучить наизусть стихотворение/песню (аудиозапись можно найти в интернете)

4) WB р 47-52 (у кого есть).