Главная > НОКО > Что такое НОКО

Независимая оценка качества образования (НОКО) - это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.

Перейти на страницу, где вы можете ознакомиться с оценкой работы МАОУ "Лицей №15 им. Н.Н.Макаренко"

Перейти на страницу, где вы можете оценить работу МАОУ "Лицей №15 им. Н.Н.Макаренко"

Перейти на страницу, где вы можете оставить свой отзыв о работе МАОУ "Лицей №15 им. Н.Н.Макаренко"