Главная > Будущий первоклассник > Организация работы по приему в 1-ые классы

Организация работы по приему в 1-ые классы

Уважаемые родители!

С 1 февраля  2020г. будет осуществляться прием заявлений о зачислении в первый класс в МАОУ «Лицей № 15 г. Кызыла» на 2020-2021  учебный год для детей, проживающих на закрепленной территории школы (по ссылке можно посмотреть прикрепленные адреса )

Заявление можно подать через портал  государственных услуг Республики Тыва

График работы приемной комиссии

Понедельник-среда

Обработка электронных заявлений

с 14.00 до 17.00 ч.

(каждый четверг, начиная с 06.02.2020 года до завершения комплектования)

Необходимые документы при приеме в 1 класс.

1.      Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).

2.      Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (справка форма 8 или 9) на закрепленной территории (оригинал и копия).

3.      Оригинал паспорта заявителя.