Главная > Мероприятия > Проектная деятельность > Содержание паспорта проекта

Содержание паспорта проекта

1. Название проекта

2. Руководитель проекта

3. Состав проектной группы (Ф.И. учащихся, класс)

4. Консультант(ы) проекта

5. Тип проекта (информационный, исследовательский, творческий, социальный, прикладной, игровой, инновационный)

6. Курс внеурочной деятельности или учебный предмет, в рамках которого выполнен проект

7. Проблема

8. Цель проекта

9. Задачи проекта

10. Необходимое оборудование

11. Аннотация (актуальность проекта, значимость на уровне школы и социума, личностная ориентация, воспитательный аспект, краткое содержание)

12. Описание продуктов проекта

13. Этапы работы над проектом* (для каждого этапа указать форму, продолжительность и место работы учащихся, содержание работы, выход этапа)

14. Предполагаемое распределение ролей в проектной группе