Главная > Новости > Флешмоб-акция "Родители! Я сдам ЕГЭ"

Флешмоб-акция "Родители! Я сдам ЕГЭ"

Республика Тува с 28 марта по 3 апреля присоединяется к флешмоб-акции «Родители! Я сдам ЕГЭ». Участниками акции являются выпускники 11 классов и их родители, родственники, учителя, директора образовательных учреждений, руководители муниципальных органов управления образованием.

Инициатором и организатором флешмоб - акции является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Министерство образования и науки Республики Тыва.

В МАОУ «Лицей № 15» прошел флешмоб, направленный на психологическую подготовку учащихся и их родителей к предстоящим экзаменам. В рамках акции ребята записывали обращение к своим родителя, что дальше будет только лучше и не стоит им волноваться.

Официальный сайт