Главная > Объявления > Бесплатный доступ к дистанционным подготовительным курсам

Бесплатный доступ к дистанционным подготовительным курсам

Министерство образования и науки Республики Тыва доводит до Вашего сведения, что ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России в целях улучшения качества подготовки школьников к ЕГЭ, успешному поступлению в ВУЗы, создания фундамента для формирования высококвалифицированных, в том числе научных и медицинских кадров предлагает абитуриентам бесплатный доступ к дистанционным подготовительным курсам по естественно-научным дисциплинам: химии, биологии, русскому языку.

Преимуществами предлагаемого контента являются:

1. Качество предлагаемого материала: курсы разработаны сотрудниками ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России -  лучшими преподавателями университета с огромным опытом работы, кандидатами и докторами наук, ежегодно выступающими в качестве экспертов ЕГЭ, а также организаторами предметных олимпиад школьников.

2. Комплексное решение: все предметы расположены на одном интернет-портале.

3. Максимально эффективная подготовка: предлагаемый материал представлен в структурированном и систематизированном виде. Авторские методики позволяют обучающемуся приобрести цельные знания по выбранным предметам.

4.Мониторинг знаний обучающегося: диагностическое тестирование (более 600 тестовых заданий) после каждого учебного блока позволяет отслеживать прогресс в обучении.

5. Удобство образовательного процесса: курсант сам выбирает график и интенсивность обучения.

6. Доступность: ознакомиться с демонстрационной версией можно на сайте online.ssmu.ru

Для подключения к курсам  необходимо заполнить форму регистрации https://goo.gl/forms/HO837TfAF7vHSVYf2 либо прислать заявку на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в соответствии с прилагаемой формой.

Официальный сайт