Главная > Объявления > Всероссийская акция "100 баллов для победы"

Всероссийская акция "100 баллов для победы"

С 14.04.2018 г по 28.04.2018 г. проводится Всероссийская акция "100 баллов для победы" по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в четвертый раз и будет посвящена Году добровольца (волонтёра) в России.

В рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опятом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Во Всероссийской акции "100 баллов для победы" принимают участие не только учащиеся десятых и одиннадцатых классов, но и волонтеры, кадеты, активисты школьных объединений.