Главная > Объявления > РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ сезона 2017/2018

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ сезона 2017/2018

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Наш лицей примет участие в

третьем Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ сезона 2017/2018.

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ - это серия интеллектуальных профориентационных междисциплинарных состязаний для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1 курса среднеспециальных учебных заведений. Организаторы конкурса - фармацевтическая компания МБНПК «Цитомед» и Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия. Проект поддерживают Министерство здравоохранения РФ, Министерство образования и науки РФ.

В этом учебном году конкурс проводится в третий раз. За время существования проекта в нем приняли участие более 7500 ребят из 1500 городских и сельских школ 64 регионов России. Все они боролись за главный приз - бесплатное обучение в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии. Каждый год призёрами становятся трое счастливчиков, а поощрительные подарки получают сотни ребят.

Участие в конкурсе добровольное и абсолютно бесплатное как для участников, так и для образовательных учреждений.