Главная > Мероприятия > Для учащихся > "День здоровья" в начальной школе

"День здоровья" в начальной школе

День здоровья проводился 23.09.17г. с целью пропаганды среди учащихся лицея здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту. Для привлечения учащихся лицея к занятиям различными видами спорта. Выявления лучших спортсменов лицея начальной школы. Повышения сопротивляемости организма детей к различным  заболеваниям.  Мероприятие проводилось для 2-4 классов на стадионе лицея в форме квест- игры.

Завершил мероприятие флешмоб.

В спортивных соревнованиях приняли  участие учащиеся 2-4 классов.