Главная > Мероприятия > Для учащихся > Вниманию выпускников и их родителей!

Вниманию выпускников и их родителей!

19 мая в 11:00 часов в ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки заместитель руководителя Рособрнадзора Музаев А.А. проводит разъяснительную работу по вопросам организации ГИА в 2017 году по "горячей линии". Вопросы будут приниматься 19 мая 2017 года с 11:00 до 12:00 мск. по телефону "горячей линии" +7 495 984 89 19.

Заместитель руководителя Рособрнадзора Музаев А.А. и специалисты Рособрнадзора ответят на следующие вопросы выпускников, родителей и педагогов:

- организация и проведение в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

- содержания контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ГИА-9;

- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в ВУЗы.

В настоящее время уже принимаются вопросы по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Во время проведения мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из ситуационно-информационного центра Рособрнадзора будет проводиться онлайн-трансляция.