Главная > Мероприятия > Для учащихся > Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

22 апреля учащиеся МАОУ «Лицей № 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко», в количестве 100 человек, приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войне»

Учащиеся 9 А, 10 А, 11 А, 11В, 11Г профильных, социально- экономических классов, с большой ответственностью подошли к выполнению заданий теста , для выпускных классов , выбравших экзамен по истории , это еще один способ проверить свои знания по истории России, ведь  быть гражданином своей страны- это , в первую очередь, знать историю своего народа. Вопросы были интересными и познавательными.