Главная > Мероприятия > Для учащихся > Учащиеся лицея приняли участие в военно-тактической игре «Тропой разведчика»

Учащиеся лицея приняли участие в военно-тактической игре «Тропой разведчика»

Учащиеся 8 Б и 8 В классов МАОУ «Лицей № 15» приняли  участие в военно-тактической игре «Тропой разведчика», посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Команда: Аксентьев Александр, Мальцев Алексей, Иргит Белек,

Пожидаева Алена, Сотпа Саяна, Долгар Айкара

Руководитель команды: организатор курса ОБЖ  Белышев Андрей Вадимович

Ребятам предстояло пройти 6 пикетов(конкурсов): «Средства индивидуальной защиты», «Гранатометчик», «Снайпер», «Сборка автомата», «Первая медицинская помощь», «Полоса препятствий», благодаря слаженной работе команды и подготовке руководителя, наши ребята достойно выступили, проявили смекалку, мужество.

1 место в пикете «Первая медицинская помощь»

2 место в пикете «Средства индивидуальной защиты»