Главная > Мероприятия > Для учащихся > Поздравляем призеров межвузовских олимпиад 2016-2017 учебного года

Поздравляем призеров межвузовских олимпиад 2016-2017 учебного года

Поздравляем призеров межвузовских олимпиад 2016 - 2017 учебного года
Ф.И.О. класс Олимпиада Результат учитель
1 Воробьев Леонид Александрович Интернет олимпиада "Барсик" по физике Похвальная грамота Воробьева А.Ю.
2 Крыцин Илья Иванович 10б Интернет олимпиада "Барсик" по физике Сертификат участника Воробьева А.Ю.
3 Баскаков Анатолий Евгеньевич 10б Интернет олимпиада "Барсик" по физике Сертификат участника Воробьева А.Ю.
4 Ооржак Севиль Алдын-ооловна 10б Интернет олимпиада "Барсик" по физике Сертификат участника Воробьева А.Ю.
5 Берзин Артем Константинович 11б Интернет олимпиада "Барсик" по физике Диплом 3 степени  Воробьева А.Ю.
6 Смыгалина Полина Павловна 11б Интернет олимпиада "Барсик" по физике Диплом 3 степени  Воробьева А.Ю.
7 Монгуш Валентин Маадырович 11б Интернет олимпиада "Барсик" по физике Сертификат участника Воробьева А.Ю.
8 Чыпсымаа Стас Будущее Сибири - химия Диплом 3 степени Ковито Т.Н.
9 Тулуш Айлана Хээлиговна 9 ОРМО "Издательское дело" Диплом 3 степени Дехтяр З.В.
10 Базыр Арина Владимировна 9 ОРМО "Издательское дело" Диплом 3 степени Дехтяр З.В.
11 Сандан Ай-Кыс Эдуардовна 9 ОРМО "Издательское дело" Диплом 3 степени Дехтяр З.В.
12 Берзин Артем Константинович 11б ОРМО "Математика" Диплом 3 степени Берзина Е.Г.
13 Смыгалина Полина Павловна 11б ОРМО "Математика" Диплом 3 степени Берзина Е.Г.
14 Лымаренко Лев Николаевич ОРМО "Математика" Диплом 3 степени Яговдик Н.В.
15 Пикулькин Дмитрий Сергеевич ОРМО "Математика" Диплом 3 степени Яговдик Н.В.
16 Доржу Айко Назымовна ОРМО "Математика" Диплом 3 степени Берзина Е.Г.
17 Берзин Артем Константинович 11б «Шаг в будущее - физика», Баумана Диплом 3 степени Воробьева А.Ю.
18 Смыгалина Полина Павловна 11б «Шаг в будущее - физика», Баумана Диплом 3 степени Воробьева А.Ю.

Официальный сайт