Главная > Информатизация > Текущая работа > I-KIT интерактивная приставка

I-KIT интерактивная приставка

EIKI I-Kit интерактивная приставка

Подключается к ноутбуку или компьютеру и наделяет любой проектор функцией интерактивности.

Описание

I-KIT подключается к ноутбуку или компьютеру при помощи кабеля USB и наделяет любой проектор функцией интерактивности. То есть у любого проектора появляются все те функции, что и у популярного интерактивного проектора EIKI LC-XIP2000.

Данная приставка позволяет:

• управлять готовой презентацией
  • вносить необходимые изменения и поправки во время презентации
  • сохранять эти изменения

Преимущества интерактивной приставки I-KIT:

• Прост в использовании.
    I_KIT подключается к любым проекторам и не требует специального обучения для работы с ПО.
  • Большое изображение.
    Размер рабочего поля интерактивной доски ограничивается 1,7 x 2,05 м, тогда как интерактивная приставка может быть настроена для работы с изображением до 3 м шириной, при этом в качестве рабочей поверхности может использоваться экран, стена или маркерная доска.
  • Мобильность.
    Комплект, состоящий из интерактивной приставки и проектора не требует стационарной установки и может быть легко установлен и настроен в любой ситуации.
  • Стоимость.
    Невысокая стоимость комплекта «I-KIT + проектор» по сравнению с комплектом «Интерактивная доска + проектор».

В комплект приставки I-KIT входит:

• интерактивная указка для работы на мягких экранах
  • интерактивный карандаш для работы на жестких экранах и маркерных досках
  • установочный диск с ПО
  • USB кабель 2 м для подключения к компьютеру или ноут