Главная > Объявления > Вниманию учащихся и их родителей

Вниманию учащихся и их родителей

Уважаемые учащиеся и их родители!

В связи с подъемом заболеваемости ОРВИ и ОРЗ в Кызыле и в целях профилактики распространения этих заболеваний принято распоряжение мэрии №4-р от 11 января 2017 года «О введении масочного режима».

Предупреждаем родителей о том, что ученики обязаны носить разовые медицинские маски (при себе иметь 3 шт., менять которые необходимо через каждые два часа), а также соблюдать питьевой режим.