Вход



«Дети России Онлайн»

Cделаем интернет безопаснее вместе
8 800 25 000 15
Звонки по России бесплатны

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн
Главная

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, включая предметы национально-регионального компонента, в 2016-2017 учебном году среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций (учреждений) г.Кызыла.

 






Приложение к приказу ДпО №569






от 15.12.2016 г.


 
№ п/п Предмет Фамилия. Имя. Отчество Пол Ф.И.О учителя-предметника Должность учителя-предметника класс статус
1 русский язык Монгуш  Цэнд-Аюуш Альбертовна ж Белышева Наталья Николаевна учитель русского языка 9 призёр
2 русский язык Ооржак Айгуль Монгун-ооловна ж Зеленова Ольга Львовна учитель русского языка 10 призёр
3 русский язык Деге  Алдына  Шолбановна ж Дехтяр Зинаида Васильевна учитель русского языка 11 призёр
4 русский язык Томочакова Саина  Владиславовна ж Дехтяр Зинаида Васильевна учитель русского языка 11 призёр
5 русский язык Оюн Наталья Юрьевна ж Новикова Оксана Николаевна учитель русского языка 8 победитель
6 русский язык Аракчаа Алиса Алимовна ж Новикова Оксана Николаевна учитель русского языка 7 победитель
7 русский язык Чыонг Ванесса Ван Зунговна ж Белышева Наталья Николаевна учитель русского языка 7 призёр
8 русская литература  Бычков Никита Андреевич м Дехтяр Зинаида Васильевна учитель русского языка 8 победитель
9 русская литература  Митина Эльвира  Дмитриевна ж Новикова Оксана Николаевна учитель русского языка 7 призёр
10 русская литература  Чжао Диана Каевна ж Белышева Наталья Николаевна учитель русского языка и литературы 9 призёр
11 русская литература  Воробьева Александра Васильевна ж Белышева Наталья Николаевна учитель русского языка и литературы 9 победитель
12 русская литература  Деге Алдына  Шолбановна ж Дехтяр Зинаида Васильевна учитель русского языка и литературы 11 призёр
13 русская литература  Кок-кыс Хорагай Шолбановна ж Дехтяр Зинаида Васильевна учитель русского языка и литературы 11 призёр
14 английский язык Ланзыы Лина Эдуардовна ж Кужугет Байлакай Чылбаковна учитель иностранного языка 7 победитель
15 английский язык Чамзыр Лянхуа Аясовна ж Суван-оол Елена Васильевна учитель иностранного языка 8 победитель
16 английский язык Сагаачева Александра Мергеновна ж Суван-оол Елена Васильевна учитель иностранного языка 8 призёр
17 английский язык Конуспаев Донат Надимович м Хертек Юлия Васильевна учитель иностранного языка 8 призёр
18 английский язык Ооржак Начин Геннадьевич м Суван-оол Елена Васильевна учитель иностранного языка 11 победитель
19 английский язык Берзин Артем Константинович м Хертек Юлия Васильевна учитель иностранного языка 11 призёр
20 английский язык Евтюхова  Алина Алексеевна ж Суван-оол Елена Васильевна учитель иностранного языка 11 призёр
21 английский язык Баскаков Анатолий Евгеньевич м Кужугет Байлакай Чылбаковна учитель иностранного языка 10 призёр
22 английский язык Петенева Дарья Сергеевна ж Хертек Юлия Васильевна учитель иностранного языка 10 призёр
23 английский язык Баинова Валентина Владиславна ж Хертек Юлия Васильевна учитель иностранного языка 10 победитель
24 английский язык Кара-сал Карина Валерьевна ж Суван-оол Елена Васильевна учитель иностранного языка 9 призёр
25 английский язык Пикулькин Дмитрий Сергеевич м Хертек Юлия Васильевна учитель иностранного языка 9 победитель
26 Французский язык Има Екатерина Владимировна ж Калашникова Нина Степановна учитель иностранного языка 11 победитель
27 Французский язык Дондупай Алина Алексеевна ж Калашникова Нина Степановна учитель иностранного языка 11 призёр
28 Биология Ким Ванесса Антоновна ж Агапова Наталья Викторовна учитель биологии 8 призёр
29 Биология Абрамова Елизавета Андреевна ж Бочкарева Елена Александровна учитель биологии 8 призёр
30 Биология Соколова Татьяна Вячеславовна ж Бочкарева Елена Александровна учитель биологии 11 призёр
31 Биология Гаджиева Рамиля Радик кызы  ж Агапова Наталья Викторовна учитель биологии 9 призёр
32 экология Сат Саглана Чойгановна ж Агапова Наталья Викторовна учитель биологии 9 призёр
33 География Конуспаев Донат Надимович м Маркова Светлана Алексеевна учитель географии 8 победитель
34 География Казакова Диана Альбертовна ж Маркова Светлана Алексеевна учитель географии 9 призёр
35 ОБЖ Конуспаев Донат Надимович м Белышев Андрей Вадимович учитель ОБЖ 8 призёр
36 ОБЖ Сереп Айлуна Буяновна ж Белышев Андрей Вадимович учитель ОБЖ 9 победитель
37 ОБЖ Голованова Анна Александровна ж Белышев Андрей Вадимович учитель ОБЖ 10 призёр
38 тувинский язык Серендук Августина Алимовна ж Херел Алимаа Хензиг - ооловна учитель тувинского языка и литературы 9 призёр
39 тувинский язык Монгуш Аэлита Артышовна ж Херел Алимаа Хензиг - ооловна учитель тувинского языка и литературы 9 призёр
40 тувинский язык Хомушку Айраа Аясовна ж Херел Алимаа Хензиг - ооловна учитель тувинского языка и литературы 9 призёр
41 тувинский язык Базыр Татьяна Анатольевна ж Херел Алимаа Хензиг - ооловна учитель тувинского языка и литературы 10 призёр
42 тувинская литература Монгуш Аэлита Артышовна ж Херел Алимаа Хензиг - ооловна учитель тувинского языка и литературы 9 призёр
43 физика Берзин Артем Константинович м Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 11 победитель
44 физика Монгуш Валентин Маадырович м Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 11 призёр
45 физика Смыгалина Полина Павловна ж Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 11 призёр
46 физика Баскаков Анатолий Евгеньевич м Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 10 призёр
47 физика Конгар-Сюрюн Артыш Буянович м Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 10 призёр
48 физика Крыцин Илья Иванович м Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 10 призёр
49 физика Хомушку Аюш Аянович м Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 10 победитель
50 физика Воробьев Леонид Александрович м Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 8 призёр
51 физика Лазарева Дарья Борисовна ж Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 8 победитель
52 физика Цянь Лилия Вэйдуновна ж Воробьева Алена Юрьевна учитель физики 8 призёр
53 физика Ланзыы Лина Эдуардовна ж Бады-Очур Марта Ангыр-ооловна учитель физики 7 призёр
54 математика  Саая Байынды Юрьевич м Кенден Долана Альбертовна учитель математики 7 призёр
55 математика  Конуспаев Донат Надимович м Берзина Елена Герасимовна учитель математики 8 победитель
56 математика  Лымаренко Лев Николаевич м Яговдик Надежда Васильевна учитель математики 9 призёр
57 математика  Пикулькин Дмитрий Сергеевич м Яговдик Надежда Васильевна учитель математики 9 победитель
58 математика  Баскаков Анатолий Евгеньевич м Кравченко Оксана Александровна учитель математики 10 победитель
59 математика  Ооржак Начын Геннадьевич м Яговдик Надежда Васильевна учитель математики 11 победитель
60 математика  Смыгалина Полина Павловна ж Берзина Елена Герасимовна учитель математики 11 призёр
61 информатика Берзин Артем Константинович м Кужугет Марияна Михайловна учитель информатики 11 призёр
62 Технология Лапчаа Ангелина Мергеновна ж Сандак Сардаана Тановна учитель технологии 8 призёр
63 Технология Иргит Айыраа Аяновна ж Сандак Сардаана Тановна учитель технологии 8 призёр
64 Технология Монгуш Биядара Анчи-Караевна ж Сандак Сардаана Тановна учитель технологии 8 призёр
65 Технология Самбыла Валерия Мергеновна ж Сандак Сардаана Тановна учитель технологии 9 призёр
66 Технология Букин Алексей Александрович м Сиянбиль Сергей Олегович учитель технологии 9 победитель
67 Технология Курашвили Анзори Ромазиевич м Сиянбиль Сергей Олегович учитель технологии 9 призёр
68 экономика Донгак Кудер Болатович м Воробьева Анастасия Александровна учитель экономики 9 победитель
69 экономика Фалалеева Элина Анатольвна м Воробьева Анастасия Александровна учитель экономики 10 победитель
70 Химия Чапсынма Станислав Азиатович м Ковито Татьяна Николаевна учитель химии 8 призёр
71 Химия Агапова Татьяна Андреевна ж Ковито Татьяна Николаевна учитель химии 8 призёр
72 Химия Пикулькин Дмитрий Сергеевич м Ковито Татьяна Николаевна учитель химии 9 победитель
73 Химия Чжао Диана Кайевна ж Ковито Татьяна Николаевна учитель химии 9 призёр
74 Химия Хомушку Аюш Аянович м Ковито Татьяна Николаевна учитель химии 10 призёр
75 физкультура Козина Анна Андреевна ж Монгуш Амыр-Санаа Делгер-оолович учитель физической культуры 7 призёр
76 физкультура Сереп Айлуна Буяновна ж Салчинмаа Кудажы Игорьевич учитель физической культуры 9 призёр
77 история Конуспаев Донат Надимович м Кудрявцева Елена Александровна учитель истории 8 победитель
78 история Костина АнастасияАндреевна ж Аранчын Аяна Михайловна учитель истории 10 победитель
79 история Голованова Анна Александровна ж Аранчын Аяна Михайловна учитель истории 10 призёр
80 история Евтюхова Алина Алексеевна ж Аранчын Аяна Михайловна учитель истории 11 призёр
81 история Кок-Кыс Хорагай Шолбановна ж Аранчын Аяна Михайловна учитель истории 11 призёр
82 история Ховалыг Анастасия Аясовна ж Аранчын Аяна Михайловна учитель истории 11 призёр
83 обществознание  Монгуш Евгения Николаевна ж Воробьева Анастасия Александровна учитель обществознания 7 призёр
84 обществознание  Чыонг Ванесса Ван Зунговна ж Воробьева Анастасия Александровна учитель обществознания 7 призёр
85 обществознание  Пикулькин Дмитрий Сергеевич м Кудрявцева Елена Александровна учитель истории и обществознания 9 победитель
86 обществознание  Монгуш Вилория Сылдыс - ооловна ж Аранчын Аяна Михайловна учитель истории и обществознания 9 призёр
87 обществознание  Донгак Ай-Суу Туменовна ж Аранчын Аяна Михайловна учитель истории и обществознания 11 призёр
88 обществознание  Хертек Семен Сергеевич м Аранчын Аяна Михайловна учитель истории и обществознания 11 призёр
89 обществознание  Оюн Наталья Юрьевна ж Кудрявцева Елена Александровна учитель истории 8 победитель
90 обществознание  Доржу Айко Назымовна ж Кудрявцева Елена Александровна учитель истории и обществознания 8 призёр
91 обществознание  Пожидаева Алена Андреевна ж Кудрявцева Елена Александровна учитель истории и обществознания 8 призёр
92 право Пикулькин Дмитрий Сергеевич м Кудрявцева Елена Александровна учитель истории и обществознания 9 победитель
93 право Тамдын Александра Аясовна ж Воробьева Анастасия Александровна учитель истории и обществознания 9 призёр
94 право Монгуш Аюуша Аясовна ж Кудрявцева Елена Александровна учитель обществознания 9 призёр
95 право Наваждай Анита Владимировна ж Воробьева Анастасия Александровна учитель обществознания 10 призёр
96 право Ооржак Юлия Александровна ж Воробьева Анастасия Александровна учитель обществознания 10 призёр
97 право Евтюхова Алина Алексеевна ж Воробьева Анастасия Александровна учитель обществознания 11 призёр
98 право Кок-Кыс Хорагай Шолбановна ж Воробьева Анастасия Александровна учитель обществознания 11 призёр
99 Технология Байыр - оол Белек Аянович  м Сиянбиль Сергей Олегович учитель технологии 8 призёр
100 Технология Догуй - оол Батый Айдынович м Сиянбиль Сергей Олегович учитель технологии 8 призёр
Вложения:
Скачать файл (приказ 569 от 15.12.2016.pdf)Приказ 569 от 15.12.16г[ ]62 Kb
 

Последние материалы

Самое популярное

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Дипломом победителя конкурса "100 лучших образовательных организаций Республики Тыва" в 2014 году.

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2013".

"100 лучших предприятий и организаций России - 2012".

По итогам 2009, 2011 годов наш лицей внесен в "Национальный реестр" в номинации "Ведущие образовательные учреждения России".

 



www.leading-education.ru

По итогам городского конкурса "Лучшие web-сайты муниципальных образовательных учреждений г.Кызыла" наш сайт стал абсолютным победителем

Приказ Департамента по образованию и молодежной политике г.Кызыла №156 от 18.04.2011г.